Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Inês Torres

191

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 11:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Famalicense AC 66 - 60 Marcador
11/06/2022 18:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC A 94 - 59 Cronometrista
04/06/2022 16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs C. Basq. Viana B 44 - 41 Cronometrista
28/05/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs GB Atlântico 75 - 34 Marcador
28/05/2022 17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares SEIXAL / SUPERVEDA vs SC Lusitânia SUB 18 74 - 42 Marcador
22/05/2022 15:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Braga vs APD Lisboa 58 - 46 Marcador Auxiliar
TOTAIS

jogos

191
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 84
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 21
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 44
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 42

Nome completo

Inês David Amorim do Rego Torres

Filiado

5693

Data de Nascimento

07/05/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Famalicense AC 66 - 60 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC A 94 - 59 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs C. Basq. Viana B 44 - 41 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs GB Atlântico 75 - 34 Marcador
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares SEIXAL / SUPERVEDA vs SC Lusitânia SUB 18 74 - 42 Marcador
15:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Braga vs APD Lisboa 58 - 46 Marcador Auxiliar
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Oliveirense 56 - 67 Marcador
17:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Paredes vs APD Lisboa 45 - 71 Marcador Auxiliar
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 66 - 69 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 95 - 86 Marcador
11:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC 42 - 48 Marcador
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Galitos/SMARTTHINK 45 - 110 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CTM Vila Pouca de Aguiar 100 - 41 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 97 - 88 Operador 24"
10:00 Taça do Minho Sub 16 masc Esc Sec Barcelos BC Barcelos B vs BC Valença 87 - 41 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Coimbrões/CimaRent 24 - 61 Marcador
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 66 - 35 Cronometrista
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Maia Basket 68 - 50 Cronometrista
18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs SC Vasco da Gama 67 - 72 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDAS 79 - 61 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica EFAPEL 103 - 96 Marcador Auxiliar
09:30 Taça do Minho Sub 14 masc Escola Sec Henrique Medina ADE vs Vitória SC B 33 - 27 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Guifões SC 55 - 33 Marcador
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CP Natação/Imopartner 24 - 49 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Oliveirense 55 - 65 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Ovarense GAVEX 95 - 91 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GRIB 72 - 60 Marcador
16:30 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FamaBasket 72 - 43 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs GDESSA Barreiro Sub22 78 - 42 Operador 24"
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais ABTF Betão 69 - 65 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais FC 67 - 42 Cronometrista
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Monção BC 84 - 37 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Juvemaia-ACDC 48 - 53 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica EFAPEL 92 - 74 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Oliveirense 35 - 60 Marcador
16:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Club 5Basket 48 - 50 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 45 - 93 Cronometrista
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CD Tondela 55 - 43 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Club Sport Marítimo/CAB 78 - 48 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs AD Vagos 71 - 68 Marcador
16:45 Torneio Complementar Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Vitória SC A 46 - 43 Cronometrista
14:45 Torneio Complementar Sub 19 fem Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 45 - 49 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CLIP Teams AD 74 - 40 Cronometrista
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Monção BC REFerência FIT 60 - 55 Marcador
10:30 Fase Qualificação Sub 14 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FamaBasket 69 - 43 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 71 - 59 Operador 24"
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Lisboa 59 - 32 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CD Póvoa Sub23 78 - 62 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Maia Basket 64 - 58 Cronometrista
14:30 Fase Qualificação Sub 14 femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC 58 - 68 Cronometrista
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs SC Braga Sub23 49 - 90 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Académico Futebol Clube 65 - 62 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Vitória SC Sub23 49 - 70 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital 16 masculinos EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Vitória SC A 60 - 83 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 68 - 108 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Juvemaia-ACDC 78 - 55 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CD Póvoa 65 - 77 Marcador Auxiliar
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs GDAS 78 - 51 Marcador
20:15 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Famalicense AC 79 - 56 Marcador
22:15 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães GDAS vs Basquete de Barcelos 71 - 50 Cronometrista
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs AD Vagos 71 - 76 Operador 24"
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 44 - 58 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga 44 - 30 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 68 - 57 Cronometrista
21:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 39 - 75 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Coimbrões 48 - 58 Cronometrista
18:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Monção BC 62 - 59 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs GDAS 49 - 64 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 55 - 29 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Sintra 50 - 33 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDB Leça 45 - 66 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 54 - 71 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 62 - 73 Marcador
18:45 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Universidade do Minho SC Braga vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 86 - 55 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Ovarense GAVEX 81 - 82 Operador 24"
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDB Leça 53 - 68 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CB Viana NortAluga 85 - 72 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Académico Futebol Clube 57 - 36 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 88 - 62 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Guifões SC 73 - 90 Marcador
16:15 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Basquete de Barcelos 44 - 77 Operador 24"
18:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 73 - 53 Marcador
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 60 - 73 Marcador
15:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Lusitânia Expert 88 - 79 Operador 24"
loading icon