Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Ângela Sá

359

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
21/04/2024 15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Club 5Basket / INTENTION Cronometrista
20/04/2024 21:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC - A vs Galitos A/Smartthink Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 18:00 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Illiabum Clube Margres 72 - 76 Operador 24"
13/04/2024 21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs SC Beira-Mar 73 - 85 Operador 24"
13/04/2024 15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Aveiro Ria Basket 46 - 65 Operador 24"
07/04/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Imortal LUZiGÁS 80 - 74 Operador 24"
30/03/2024 15:00 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Galitos BARREIRO 74 - 86 Cronometrista
24/03/2024 16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs AAUTAD 69 - 35 Cronometrista
TOTAIS

jogos

359
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Braga Oficial Mesa Federação 76
2022/2023 AB Braga Oficial Mesa Federação 105
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 111
2020/2021 AB Braga Árbitro Jovem 20
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 31
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 15
2016/2017 AB Braga Árbitro Jovem -

Nome completo

Ângela Loureiro Santos Sá

Filiado

5695

Data de Nascimento

05/02/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Illiabum Clube Margres 72 - 76 Operador 24"
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs SC Beira-Mar 73 - 85 Operador 24"
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Aveiro Ria Basket 46 - 65 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Imortal LUZiGÁS 80 - 74 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Galitos BARREIRO 74 - 86 Cronometrista
16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs AAUTAD 69 - 35 Cronometrista
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC - A vs Guarda UP 41 - 61 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Coimbrões Basquete Sub22 68 - 55 Marcador
15:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga B vs GDDA B 38 - 30 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Clube Propaganda Natação 70 - 58 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs Guifões SC 51 - 77 Operador 24"
16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Illiabum Sub23 Exitcasa 106 - 47 Operador 24"
18:15 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Ginásio Figueirense 60 - 51 Operador 24"
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Académica 82 - 33 Operador 24"
18:30 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs BSA - PSA Sines 57 - 72 Cronometrista
22:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs CD Aves 1930 112 - 38 Cronometrista
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs INEDSPORT AD 69 - 72 Operador 24"
18:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa 56 - 63 Cronometrista
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs Club 5Basket / SVSilva 68 - 52 Cronometrista
17:30 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc EB2,3 Apúlia Esposende Basket Clube vs GDAS B 60 - 70 Operador 24"
15:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga B vs APD Paredes 54 - 25 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Beira-Mar 46 - 78 Operador 24"
20:30 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Imortal LUZiGÁS 72 - 80 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 fem Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 19 - 63 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC vs Famalicense AC 58 - 37 Marcador
21:15 2ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga B vs Lousavidas 43 - 22 Marcador
15:00 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Illiabum Clube Margres 60 - 61 Marcador
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Guifões SC 49 - 76 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Mirandela O Cerdoura 79 - 89 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos FAMABASKET vs Basquete de Barcelos 46 - 54 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC - A vs Sporting Clube de Braga 54 - 44 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Vitória SC 38 - 49 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs CDJ Régio 34 - 59 Operador 24"
19:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC - A vs FAMABASKET 55 - 24 Marcador
21:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 40 - 46 Cronometrista
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Famalicense AC Sub23 78 - 59 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sport Lisboa e Benfica 91 - 71 Marcador Auxiliar
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 57 - 53 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 38 - 46 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs BC Valença/Intermarché 47 - 57 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Vitória SC - A 29 - 62 Marcador
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs GDAS 55 - 72 Operador 24"
16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Limiense 88 - 53 Operador 24"
20:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 62 - 64 Marcador
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Club 5Basket Sub23 79 - 52 Marcador
20:45 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Esposende Basket Clube vs Basquete de Barcelos "B" 35 - 60 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Famalicense AC 50 - 66 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC - A vs Sporting Clube de Braga 70 - 34 Marcador
15:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs Estrelas Brigantinas 58 - 40 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Estrelas Brigantinas 63 - 60 Marcador
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Futebol Clube Vizela 56 - 38 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Sporting Clube de Braga A 21 - 54 Marcador
15:00 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs SC Vasco da Gama 97 - 84 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs GDAS 73 - 87 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs CD Póvoa ESC ONLINE 74 - 83 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Sport Clube Maria Fonte 58 - 54 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Vitória SC - A 16 - 68 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs UAc Sports 57 - 43 Marcador
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Braga Sub23 74 - 40 Operador 24"
20:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Galitos FFonseca 77 - 46 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc EB2,3 Apúlia Esposende Basket Clube vs Famalicense AC - A 29 - 70 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs CDJ Régio 65 - 74 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos "B" vs Esposende Basket Clube 63 - 25 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Vitória SC 41 - 60 Marcador
15:30 Liga BCR Pavilhão Desportivo Vale São Cosme APD Braga vs APD Paredes 70 - 35 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs NCR Valongo 61 - 50 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pav Vermoim ATC vs FAMABASKET 27 - 63 Operador 24"
18:30 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Sangalhos Desporto Clube 67 - 56 Marcador
17:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sporting Clube Portugal 89 - 92 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs GDAS 50 - 45 Marcador
18:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Ribeirão Ribeirão Basket vs Esposende Basket Clube 49 - 57 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FAMABASKET 48 - 36 Marcador
15:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Imortal TCARS 72 - 80 Marcador
18:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ADS / NACEX 73 - 55 Operador 24"
17:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Ovarense GAVEX 79 - 76 Marcador
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Eurostar 67 - 72 Cronometrista
loading icon