Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Ângela Sá

176

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Sport Clube Maria Fonte 63 - 43 Cronometrista
19/06/2022 17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FamaBasket 67 - 41 Operador 24"
18/06/2022 15:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Basquete de Barcelos vs Vitória SC 60 - 19 Operador 24"
18/06/2022 17:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Sport Clube Maria Fonte 38 - 28 Cronometrista
17/06/2022 19:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 49 - 69 Operador 24"
17/06/2022 21:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 45 - 63 Cronometrista
TOTAIS

jogos

176
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 109
2020/2021 AB Braga Árbitro Jovem 20
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 31
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 15
2016/2017 AB Braga Árbitro Jovem -

Nome completo

Ângela Loureiro Santos Sá

Filiado

5695

Data de Nascimento

05/02/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Sport Clube Maria Fonte 63 - 43 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FamaBasket 67 - 41 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Basquete de Barcelos vs Vitória SC 60 - 19 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Sport Clube Maria Fonte 38 - 28 Cronometrista
19:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 49 - 69 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 45 - 63 Cronometrista
10:30 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 39 - 65 Marcador
09:00 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão GDAS vs Famalicense AC 24 - 59 Cronometrista
12:00 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Vitória SC vs Famalicense AC 43 - 67 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Atómicos/BigMat 29 - 74 Cronometrista
10:00 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs FamaBasket 45 - 51 Marcador
15:00 Jogos Preparação SN BCR Pavilhão Municipal de Famalicão Portugal BCR vs Basketmi Ferrol 83 - 29 Operador 24"
15:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Braga vs APD Lisboa 58 - 46 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Oliveirense 56 - 67 Operador 24"
11:15 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Escola SLB O. Azeméis 55 - 34 Cronometrista
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FC Porto Sub23 75 - 87 Operador 24"
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 79 - 67 Operador 24"
21:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs FC Porto 73 - 76 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GD Boticas 54 - 44 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Académica 47 - 43 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Famalicense AC 80 - 76 Operador 24"
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Olivais ABTF Betão 79 - 55 Cronometrista
17:30 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Sporting Clube de Braga B 71 - 54 Marcador
15:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Barca B.C. 69 - 25 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDAS 79 - 61 Marcador
18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs SC Vasco da Gama 67 - 72 Cronometrista
17:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs BC Limiense SOLICAR 47 - 70 Marcador
14:45 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs C. Basq. Viana B 67 - 23 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Illiabum Clube Sub23 90 - 44 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SIMECQ 73 - 67 Operador 24"
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Santarém vs Viana do Castelo 49 - 36 Operador 24"
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viseu vs Guarda 57 - 8 Operador 24"
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Alentejo vs Bragança 49 - 40 Operador 24"
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Vila Real vs Leiria 25 - 64 Operador 24"
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Aveiro 50 - 43 Operador 24"
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Setúbal 39 - 49 Operador 24"
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viseu vs Castelo Branco 37 - 50 Operador 24"
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Coimbra 70 - 49 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Santarém vs Madeira 43 - 53 Operador 24"
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Algarve vs Aveiro 49 - 60 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Setúbal 36 - 50 Cronometrista
15:00 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs C.P. Lanheses 57 - 59 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 80 - 72 Cronometrista
15:00 Taça do Minho Sub 14 masc EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket B vs Famalicense AC B 70 - 9 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs CD Póvoa Sub23 73 - 70 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs GDESSA Barreiro Sub22 78 - 42 Marcador
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais ABTF Betão 69 - 65 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Quinta dos Lombos 74 - 67 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs GRIB 83 - 95 Marcador
15:00 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga B 70 - 62 Cronometrista
20:30 Taça do Minho Sub 18 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs C.P. Lanheses 51 - 47 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Juvemaia-ACDC 48 - 53 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs BC Vila Real 58 - 49 Operador 24"
20:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Juvemaia ACDC 39 - 61 Operador 24"
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CDEFF 67 - 65 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CLUB 5BASKET SVSILVA 71 - 79 Cronometrista
16:15 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Galitos/PIZZARTE 37 - 64 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Carnide Clube Holos 72 - 57 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Vitória SC Sub23 83 - 55 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ESGUEIRA OLI 33 - 72 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs BC Limiense SOLICAR 49 - 39 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais FC 36 - 54 Marcador
16:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Leiria 49 - 46 Operador 24"
10:00 Torneio Complementar Sub 16 fem EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs FC Vizela 53 - 46 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Club Sport Marítimo/CAB 78 - 48 Operador 24"
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ADCE Diogo Cão 101 - 33 Cronometrista
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CD Póvoa 0 - 0 Marcador
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Monção BC REFerência FIT 60 - 55 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 71 - 59 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CAB Madeira 67 - 85 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CD Póvoa Sub23 78 - 62 Marcador
14:30 Fase Qualificação Sub 14 femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC 58 - 68 Marcador
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs SC Braga Sub23 49 - 90 Cronometrista
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sangalhos DC Boomerang 79 - 60 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs SC Braga Sub23 63 - 60 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC 61 - 53 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso FC Vizela U19 vs Sporting Clube de Braga 79 - 83 Marcador
14:45 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 71 - 39 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CAA Salesianos Pad. Rib 90 - 40 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães GDAS vs Famalicense AC 94 - 67 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs Guifões SC 70 - 62 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CPN Imopartner 61 - 62 Marcador
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs ADE 83 - 29 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Vitória SC 82 - 50 Marcador
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs AD Vagos 71 - 76 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Maia Basket Sub23 93 - 49 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 68 - 57 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Coimbrões 48 - 58 Operador 24"
18:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Ribeirão FC 78 - 32 Cronometrista
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Juvemaia-ACDC 81 - 43 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Vitória SC Sub23 67 - 56 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs BC Limiense 22 - 64 Operador 24"
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDB Leça 45 - 66 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs UAA Aroso 69 - 40 Cronometrista
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Juvemaia-ACDC 72 - 74 Operador 24"
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs BC Limiense SOLICAR 26 - 70 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CDJR 58 - 55 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs GDESSA Barreiro 62 - 76 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs BC Limiense SOLICAR 80 - 73 Marcador
11:15 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs Ribeirão FC 36 - 33 Cronometrista
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Basquete de Barcelos 81 - 48 Operador 24"
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Sport Clube Maria Fonte 60 - 32 Marcador
18:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs C. Basq. Viana 67 - 51 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CLIP Teams 77 - 50 Operador 24"
11:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Sporting Clube de Braga 47 - 57 Operador 24"
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Braga Sub23 75 - 58 Operador 24"
18:45 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs Barca B.C. 49 - 25 Marcador
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CB Viana NortAluga 64 - 60 Cronometrista
18:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Basket Club de Vila Real 75 - 55 Cronometrista
loading icon