Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Associação

Bruna Azevedo

44

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/02/2020 11:00 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs ADCE Diogo Cão 50 - 52 Cronometrista
15/02/2020 16:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs VSC 48 - 54 Marcador
08/02/2020 16:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs BCValença/Intermarché 68 - 38 Marcador
02/02/2020 16:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs B.C.Limiense 46 - 52 Marcador
26/01/2020 16:15 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs B.C.Limiense 38 - 60 Marcador
26/01/2020 14:30 Torneio Complementar Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs FAMABASKET 43 - 52 Marcador
TOTAIS

jogos

44
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Braga Árbitro Associação 18
2018/2019 AB Braga Árbitro Associação 26

Nome completo

Bruna Andreia Dantas Azevedo

Filiado

5699

Data de Nascimento

03/09/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs ADCE Diogo Cão 50 - 52 Cronometrista
16:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs VSC 48 - 54 Marcador
16:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs BCValença/Intermarché 68 - 38 Marcador
16:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs B.C.Limiense 46 - 52 Marcador
16:15 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs B.C.Limiense 38 - 60 Marcador
14:30 Torneio Complementar Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs FAMABASKET 43 - 52 Marcador
16:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs VSC B 74 - 42 Marcador
01:00 TC SUB 19F Pav Vermoim ATC vs E.D. Viana 52 - 42 Marcador
17:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina EB 2/3 Arnoso Santa Maria FAMABASKET vs S.C. Mirandela 44 - 67 Marcador
11:15 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-19 Femininos Pav Vermoim ATC vs E.D. Viana 52 - 42 Marcador
15:00 Torneio Complementar Sub 16 masc Pav Vermoim ATC vs FAC 44 - 83 Marcador
11:00 Torneio Complementar Sub 18 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs ATC 55 - 57 Marcador
17:00 Torneio Complementar Sub 16 masc Pavilhão Universidade Minho Azurem VSC vs SC Braga B 43 - 27 Cronometrista
15:00 Torneio Complementar Sub 14 masc Pavilhão Universidade Minho Azurem VSC B vs B.C.Limiense B 45 - 27 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Braga 66 - 72 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav. Esc André Soares VSC vs Basquete de Barcelos 54 - 39 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav. Esc André Soares SC Braga vs Basquete de Barcelos 67 - 74 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav. Esc André Soares VSC vs GDAS 67 - 52 Marcador
loading icon