Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Associação

Rui Castro

104

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/02/2020 15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Odisseia Basket 70 - 63 Operador 24"
16/02/2020 15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs CBC/CoraçãodoRibatejo 58 - 60 Operador 24"
07/02/2020 20:30 Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB18 vs União Sportiva/SUB18 63 - 65 Cronometrista
19/01/2020 09:30 Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB18 vs AJCOD/SUB18 65 - 58 Operador 24"
19/01/2020 11:30 Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB14 vs AJCOD/SUB14 73 - 57 Cronometrista
18/01/2020 18:30 Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB19 vs AJCOD/SUB19 51 - 52 Cronometrista
TOTAIS

jogos

104
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 16
2018/2019 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 29
2017/2018 AB São Miguel Oficial Mesa Regional 15
2016/2017 AB São Miguel Oficial Mesa Jovem 3
2015/2016 AB São Miguel Oficial Mesa Jovem 41
2014/2015 AB São Miguel Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Rui Mário Pereira Castro

Filiado

570

Data de Nascimento

11/02/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Odisseia Basket 70 - 63 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs CBC/CoraçãodoRibatejo 58 - 60 Operador 24"
20:30 Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB18 vs União Sportiva/SUB18 63 - 65 Cronometrista
09:30 Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB18 vs AJCOD/SUB18 65 - 58 Operador 24"
11:30 Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB14 vs AJCOD/SUB14 73 - 57 Cronometrista
18:30 Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB19 vs AJCOD/SUB19 51 - 52 Cronometrista
11:00 Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB16 F vs União Sportiva/SUB16 F 54 - 93 Operador 24"
13:00 Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB18 vs União Sportiva/SUB18 60 - 58 Marcador
09:30 Torneio Nacional 2019 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa ADCE Diogo Cão vs AB São Miguel 14 F 40 - 48 Cronometrista
09:30 Torneio Nacional 2019 Escola Básica Integrada Canto da Maia ADCE Diogo Cão vs AB São Miguel 14 F 0 - 0 Marcador
10:00 Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB14 vs União Sportiva/SUB14 81 - 66 Operador 24"
12:00 Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB18 vs União Sportiva/SUB18 59 - 71 Marcador
10:00 Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB16 F vs União Sportiva/SUB16 F 64 - 44 Cronometrista
11:30 Torneio Intercalar Escola Secundária Domingos Rebelo AJCOD/SEN vs União Sportiva/SUB16 23 - 18 Marcador
09:30 Torneio Intercalar Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva/SUB18 vs União Sportiva/SUB16 35 - 18 Operador 24"
11:30 Seniores Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SEN vs União Sportiva B 42 - 51 Cronometrista
loading icon