AB Castelo Branco
Oficial Mesa Associação
André Teixeira
138
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/04/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Carnide Clube | 57 - 76 | Operador 24" |
23/03/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Seixal/UNU | 73 - 67 | Cronometrista |
16/03/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Clube Desportivo Covilhã | EZB/ESCM vs Benedita Hoopers | 64 - 40 | Cronometrista |
03/03/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO | 82 - 65 | Cronometrista |
03/03/2024 | 14:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 47 - 71 | Marcador |
02/03/2024 | 18:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs UDR Zona Alta | 60 - 54 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
138
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 22 |
2022/2023 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 38 |
2021/2022 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 35 |
2020/2021 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 10 |
2019/2020 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 31 |
2018/2019 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 2 |
Nome completo
André Filipe Magalhães TeixeiraFiliado
5700Data de Nascimento
19/04/2004Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB Castelo BrancoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/04/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Carnide Clube | 57 - 76 | Operador 24" |
23/03/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Seixal/UNU | 73 - 67 | Cronometrista |
16/03/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Clube Desportivo Covilhã | EZB/ESCM vs Benedita Hoopers | 64 - 40 | Cronometrista |
03/03/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO | 82 - 65 | Cronometrista |
03/03/2024 | 14:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 47 - 71 | Marcador |
02/03/2024 | 18:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs UDR Zona Alta | 60 - 54 | Operador 24" |
25/02/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs Sporting CP Sub23 | 43 - 80 | Operador 24" |
25/02/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Rio Maior Basket | 65 - 73 | Marcador |
25/02/2024 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Alenquer Basket Clube | 57 - 47 | Cronometrista |
18/02/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs CD Gumirães “B” | 51 - 49 | Operador 24" |
11/02/2024 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA IPCB vs Estoril Basket Clube | 76 - 75 | Marcador |
11/02/2024 | 16:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs FC Barreirense | 44 - 76 | Operador 24" |
21/01/2024 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs CD Tondela | 56 - 46 | Cronometrista |
20/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs União do Forte | 86 - 30 | Marcador |
26/11/2023 | 14:15 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Clube Desportivo Covilhã | CDC vs ABA - B | 103 - 19 | Cronometrista |
26/11/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Clube Desportivo Covilhã | CDC vs Guarda Basket Nacex | 76 - 54 | Marcador |
18/11/2023 | 16:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Clube Desportivo Covilhã | EZB/ESCM vs Olivais FC | 33 - 68 | Operador 24" |
01/11/2023 | 17:00 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA IPCB vs Académica EFAPEL | 76 - 91 | Cronometrista |
22/10/2023 | 18:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Alenquer Basket Clube | 48 - 44 | Operador 24" |
15/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs Guarda Basket | 90 - 36 | Cronometrista |
08/10/2023 | 15:00 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs SIMECQ | 50 - 41 | Operador 24" |
08/10/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Club Camões | 65 - 48 | Marcador |