Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Associação

André Teixeira

76

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 14:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP CARM vs CAA Salesianos 51 - 73 Marcador
29/05/2022 09:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs União Sportiva 66 - 48 Marcador
29/05/2022 11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs CLIP Teams 59 - 62 Cronometrista
28/05/2022 18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo União Sportiva vs CLIP Teams 56 - 62 Operador 24"
22/05/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs SC Beira-Mar 51 - 57 Cronometrista
15/05/2022 18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Dourado André de Resende 43 - 70 Operador 24"
TOTAIS

jogos

76
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 33
2020/2021 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 10
2019/2020 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 31
2018/2019 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 2

Nome completo

André Filipe Magalhães Teixeira

Filiado

5700

Data de Nascimento

19/04/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP CARM vs CAA Salesianos 51 - 73 Marcador
09:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs União Sportiva 66 - 48 Marcador
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs CLIP Teams 59 - 62 Cronometrista
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo União Sportiva vs CLIP Teams 56 - 62 Operador 24"
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs SC Beira-Mar 51 - 57 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Dourado André de Resende 43 - 70 Operador 24"
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Salesianos de Évora 70 - 62 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Unidos 60 - 68 Marcador
18:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Académica Oral Studio 54 - 82 Cronometrista
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CD Amiense 31 - 65 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs SIMECQ 70 - 47 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Portimonense S. Clube 94 - 28 Operador 24"
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Belenenses 51 - 50 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Academia Basquetebol ABAB 69 - 53 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Física Torres Vedras 55 - 47 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs CNAbrantes 72 - 34 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Alenquer Basket Clube 56 - 50 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Stella Maris 62 - 32 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs CB Fundão 101 - 26 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs GDEMAM 39 - 55 Operador 24"
20:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Unidos 48 - 55 Cronometrista
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Olivais FC 73 - 63 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs SC Marinhense 52 - 25 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs Unidos 27 - 69 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP vs Académica/Hospital da Luz 7 - 144 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ASSCR Gumirães 43 - 57 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Rio Maior Basket MVP Acad 66 - 40 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs ABA 33 - 48 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 39 - 93 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Sport Club Conimbricense 54 - 65 Cronometrista
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs SIMECQ 64 - 62 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 106 - 23 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs AD Vagos 58 - 85 Cronometrista
loading icon