Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Associação

Bruno Soares

144

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/04/2022 14:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Imortal BC "B" 69 - 49 Árbitro Auxiliar 1
24/04/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs SL Benfica 83 - 39 Árbitro Auxiliar 1
23/04/2022 17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 62 - 52 Árbitro Auxiliar 1
23/04/2022 19:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 51 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16/04/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Os Pimpões 73 - 72 Árbitro Auxiliar 1
09/04/2022 15:00 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SC Farense 81 - 15 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

144
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Árbitro Associação 55
2019/2020 AB Algarve Árbitro Associação 28
2018/2019 AB Algarve Árbitro Associação 60

Nome completo

Bruno Miguel Reis Palma Ferreira Soares

Filiado

5702

Data de Nascimento

01/06/1978

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Imortal BC "B" 69 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs SL Benfica 83 - 39 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 62 - 52 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 51 - 44 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Os Pimpões 73 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SC Farense 81 - 15 Árbitro Principal
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Beja B.C. 78 - 21 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 67 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Paço de Arcos Clube 36 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Os Bonjoanenses 71 - 36 Árbitro Principal
16:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Portimonense SC 59 - 63 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs ABA 84 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CB Tavira 120 - 19 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Os Bonjoanenses 62 - 40 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Odivelas Basket 46 - 43 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 41 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Tubarões JúpiterPotencial 47 - 50 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 69 - 46 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ACD Ferragudo vs SC Farense 56 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs CAB Grândola "Os Javalis" 99 - 34 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs SC Farense - Jutta Hoehn 53 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs CBA Município Albufeira 38 - 82 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs ACD Ferragudo 44 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Tubarões JúpiterPotencial 47 - 45 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense - Jutta Hoehn 46 - 105 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo AC2 49 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Imortal BC 43 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Ginásio C.O. 62 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:31 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs CAB Grândola "Os Javalis" 98 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Tubarões RestReiChurrasco 63 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs CB Tavira 118 - 14 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Crédito Agrícola 81 - 32 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs MBA MR Escavações 45 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Imortal BC 32 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Imortal BC - PneuRápido 22 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Tubarões JúpiterPotencial 76 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Escola Secundária da Bemposta Portimonense vs Imortal BC 66 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs PSC - Ética Management 51 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs Clube Nacional de Natação 65 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 69 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SC Farense 65 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Ginásio C.O. 66 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Quarteira Tubarões 67 - 18 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Tubarões La Cabane 43 - 36 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense S. Clube 64 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Portimonense 78 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SC Farense - Jutta Hoehn 69 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Imortal BC 56 - 93 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Quarteira Tubarões "B" 73 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Imortal BC 40 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Portimonense 64 - 84 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Ferragudo AC2 vs Imortal BC 45 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 45 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões La Cabane vs Ginásio 22 - 75 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Os Bonjoanenses 74 - 55 Árbitro Auxiliar 1
loading icon