Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Árbitro Associação

Eduardo Silva

56

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Póvoa 50 - 23 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CB Viana/Scala 23 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ASSCR Gumirães 82 - 46 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs ESGUEIRA OLI 37 - 42 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Basquetebol Condeixa 51 - 24 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2022 17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CLIP Teams 45 - 53 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

56
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Árbitro Associação 29
2020/2021 AB Coimbra Árbitro Associação -
2019/2020 AB Coimbra Árbitro Associação 21
2018/2019 AB Coimbra Árbitro Associação 6

Nome completo

Eduardo Noivo Gomes da Silva

Filiado

5710

Data de Nascimento

12/07/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Póvoa 50 - 23 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CB Viana/Scala 23 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ASSCR Gumirães 82 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs ESGUEIRA OLI 37 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Basquetebol Condeixa 51 - 24 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CLIP Teams 45 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 78 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs CLIP Teams 43 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Sporting Clube de Braga 55 - 45 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Mirandela Basquete Clube 141 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CAA Salesianos 48 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Guifões SC 49 - 67 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Torneio Carnaval Inter-Distrital Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho AB Coimbra vs Leiria 33 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Torneio Carnaval Inter-Distrital Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho AB Coimbra vs Leiria 84 - 27 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Académica 41 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs NDA Pombal 54 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs ENESSE Azeméis 80 - 29 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Stella Maris 68 - 23 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ASSCR Gumirães 87 - 86 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Basquetebol Condeixa 61 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Tondela 59 - 40 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs NDA Pombal 47 - 31 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs BC Lis 86 - 62 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Unidos Farmácia Moderna 40 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs NDA Pombal 71 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CDC/APA/AAUBI 83 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão Sporting Figueirense vs CD Tondela 49 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais FC 74 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola EB 2,3 Dr. João de Barros Sporting Figueirense vs Olivais FC 65 - 27 Árbitro Auxiliar 1
loading icon