Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Árbitro Associação

Filipe Loureiro

137

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
07/05/2022 15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Ginásio C.O. 50 - 63 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs União Leiria Basquetebol 74 - 53 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Guarda UP 53 - 63 Árbitro Principal
24/04/2022 15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União de Leiria vs Beja B.C. 53 - 28 Árbitro Principal
24/04/2022 17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União Leiria Basquetebol vs Sporting CP 33 - 101 Árbitro Principal
02/04/2022 16:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Estoril B.C. 37 - 104 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

137
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Leiria Árbitro Associação 44
2020/2021 AB Leiria Árbitro Associação 8
2019/2020 AB Leiria Árbitro Associação 55
2018/2019 AB Leiria Árbitro Associação 30

Nome completo

Filipe Manuel Pinto Loureiro

Filiado

5718

Data de Nascimento

01/03/1974

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Ginásio C.O. 50 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs União Leiria Basquetebol 74 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Guarda UP 53 - 63 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União de Leiria vs Beja B.C. 53 - 28 Árbitro Principal
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União Leiria Basquetebol vs Sporting CP 33 - 101 Árbitro Principal
16:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Estoril B.C. 37 - 104 Árbitro Principal
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs GD Gafanha 51 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União de Leiria vs Imortal BC 36 - 93 Árbitro Principal
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Scalipus CS 64 - 93 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal dos Pousos União de Leiria vs GDEMAM 47 - 40 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Chamusca BC 56 - 48 Árbitro Principal
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Galitos FC 48 - 69 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União de Leiria vs Carnide Clube 57 - 98 Árbitro Principal
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União Leiria Basquetebol vs BC Lis 56 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União Leiria Basquetebol vs Linces de Mafra 61 - 40 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs CDC/APA/AAUBI 46 - 77 Árbitro Principal
18:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal dos Pousos União de Leiria vs UDR Zona Alta 43 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs GD Gafanha 39 - 48 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs Santarém BC 66 - 61 Árbitro Principal
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Odivelas Basket 31 - 28 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Salesianos de Évora 59 - 80 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 70 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs ABA IPCB 69 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs ABA IPCB 62 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União Leiria Basquetebol vs SC Marinhense 58 - 31 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa CB Leiria/F.Machado,Lda vs Desportivo Lousanense 25 - 85 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Valado dos Frades Biblioteca IR vs Os Pimpões 25 - 120 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Académica/Hospital da Luz 46 - 75 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União Leiria Basquetebol vs BC Lis 111 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa CB Leiria/F.Machado,Lda A vs Olivais FC 18 - 86 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs SC Marinhense 67 - 39 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F.Machado,Lda B vs SC Marinhense 16 - 79 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F.Machado,Lda vs Os Pimpões 11 - 204 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs Guarda UP 92 - 40 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Valado dos Frades Biblioteca IR vs SC Marinhense 57 - 62 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F.Machado,Lda vs BC Lis 22 - 116 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs União Leiria Basquetebol 46 - 52 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs Stella Maris 20 - 0 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs CB Leiria/F.Machado,Lda 139 - 4 Árbitro Principal
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs CDC AAUBI 77 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Os Pimpões 60 - 94 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F.Machado,Lda A vs AR Amarense 42 - 14 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs SC Marinhense 43 - 104 Árbitro Principal
16:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Maia Basket 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
loading icon