Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Inês Leça

96

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/05/2022 16:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs G.D.R. André Resende 63 - 62 Marcador
24/04/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs G.D.R. André Resende 78 - 60 Marcador
23/04/2022 09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Scalipus CS B 27 - 26 Marcador
23/04/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs CAB - Grândola 23 - 34 Cronometrista
14/04/2022 09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Lisboa 33 - 43 Operador 24"
13/04/2022 11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Porto 33 - 48 Operador 24"
TOTAIS

jogos

96
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 39
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 25
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 20
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 12

Nome completo

Inês Filipa Marçalo Leça

Filiado

5720

Data de Nascimento

31/10/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs G.D.R. André Resende 63 - 62 Marcador
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs G.D.R. André Resende 78 - 60 Marcador
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Scalipus CS B 27 - 26 Marcador
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs CAB - Grândola 23 - 34 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Lisboa 33 - 43 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Porto 33 - 48 Operador 24"
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viseu vs Vila Real 35 - 50 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Leiria vs Guarda 82 - 3 Operador 24"
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Santarém 61 - 42 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Bragança vs Guarda 60 - 40 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Madeira 47 - 24 Marcador
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Santarém vs Lisboa 33 - 69 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Viana do Castelo vs Porto 6 - 109 Marcador
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs PAC/Next Level 67 - 38 Operador 24"
14:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACD Ferragudo AC2 72 - 58 Operador 24"
20:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB - Grândola 18 - 43 Cronometrista
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACD Ferragudo 56 - 45 Cronometrista
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs SL Benfica 56 - 74 Operador 24"
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs CAB - Grândola 55 - 23 Cronometrista
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs Galitos FC 50 - 54 Marcador
09:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Montijo Basket Associação B 32 - 66 Cronometrista
11:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Basket Almada Clube vs Scalipus CS B 60 - 34 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Stella Maris 46 - 41 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Salesianos de Évora 96 - 37 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Montijo Basket Associação A 81 - 33 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs GD Alcochetense 136 - 23 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Beja Basket Clube 46 - 64 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL B / CRVM 50 - 33 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Scalipus CS 62 - 25 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs GD Alcochetense 110 - 32 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs CAB - Grândola 65 - 62 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alcochetense 69 - 34 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Salesianos de Lisboa 84 - 48 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Sines Surf Clube 67 - 42 Cronometrista
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Esgueira AVEIRO OLI 69 - 66 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL / AUTO VITALINO 42 - 65 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA B 76 - 32 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Tubarões RestReiChurrasco 83 - 38 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Scalipus CS 79 - 32 Operador 24"
loading icon