Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Isabel Oliveira

210

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/05/2024 11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Belenenses 54 - 56 Operador 24"
05/05/2024 09:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Costa da Caparica RCVC "A" vs Scalipus CS "A" 44 - 54 Marcador
28/04/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs CD Pinhalnovense 81 - 30 Cronometrista
28/04/2024 11:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Ginásio C.O. 62 - 67 Marcador
26/04/2024 21:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs UDR Zona Alta 37 - 71 Cronometrista
13/04/2024 11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Sp.C Marinhense 57 - 61 Cronometrista
TOTAIS

jogos

210
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 53
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 60
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 59
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 26
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 7
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 5

Nome completo

Isabel Maria de Jesus Oliveira

Filiado

5721

Data de Nascimento

23/03/1976

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Belenenses 54 - 56 Operador 24"
09:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Costa da Caparica RCVC "A" vs Scalipus CS "A" 44 - 54 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs CD Pinhalnovense 81 - 30 Cronometrista
11:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Ginásio C.O. 62 - 67 Marcador
21:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs UDR Zona Alta 37 - 71 Cronometrista
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Sp.C Marinhense 57 - 61 Cronometrista
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Imortal TCARS 75 - 64 Marcador
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket ROCWORK vs CBC - Coração do Ribatejo 64 - 82 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Portimonense Nepeli 46 - 65 Cronometrista
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs QueluzSub23 O NOSSO PREGO 68 - 64 Marcador
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs SC Farense 46 - 35 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Odivelas Basket 60 - 56 Marcador
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs Sampaense Basket 56 - 64 Marcador
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs FC Barreirense "A" 64 - 44 Operador 24"
09:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Odivelas Basket 68 - 77 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs ABA 56 - 75 Marcador
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket ROCWORK vs QueluzSub23 O NOSSO PREGO 85 - 77 Marcador
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Clube Nacional Natação 74 - 35 Cronometrista
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Carnide Clube 62 - 68 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Salesianos de Lisboa 69 - 85 Cronometrista
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Algés 38 - 77 Operador 24"
15:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Setúbal vs Santarém 91 - 82 Cronometrista
17:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Lisboa vs Galitos FC 71 - 72 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Beja Basket Clube 91 - 59 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs CBA Município Albufeira 57 - 78 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Seixal Clube 1925 "A" vs Galitos FC "A" 112 - 38 Cronometrista
22:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs AM Bairro Novo Moita 65 - 25 Marcador
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket ROCWORK vs Belenenses 45 - 83 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Real Clube Vale Cavala 37 - 77 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Scalipus CS "A" 27 - 66 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Os Bonjoanenses 85 - 71 Operador 24"
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Clube Nacional Natação 46 - 55 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Scalipus CS 76 - 27 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs GDESSA "B" 42 - 40 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs FC Barreirense A 43 - 85 Cronometrista
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket ROCWORK vs AngraBasket 75 - 72 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Beja Basket Clube 65 - 49 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Sines Surf Clube 49 - 51 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs FC Barreirense "A" 43 - 81 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs RCVC "A" 24 - 60 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs ABC Santo André 37 - 56 Marcador
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Crossjoin Solutions vs AngraBasket 68 - 73 Marcador
20:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Carnide Clube 53 - 82 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Crossjoin Solutions vs CBA Município Albufeira 79 - 55 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs CD Pinhalnovense 67 - 29 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs BAC / Crossjoin Solutions 68 - 93 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "B" vs Galitos FC "B" 49 - 47 Operador 24"
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Maria Pia Sport Clube 102 - 61 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 23 - 104 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs Galitos FC 34 - 88 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs GDESSA "A" 8 - 117 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs GDESSA "B" 35 - 64 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs FC Barreirense "A" 51 - 62 Cronometrista
loading icon