Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Isabel Santos

73

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/06/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs CAB - Grândola 51 - 46 Árbitro Principal
05/06/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs CAB - Grândola 46 - 41 Árbitro Principal
29/05/2022 09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs GD Alfarim 36 - 62 Árbitro Principal
28/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs CAB - Grândola 68 - 23 Árbitro Principal
28/05/2022 09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril B vs Basket Almada Clube B 21 - 36 Árbitro Principal
22/05/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 47 - 61 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

73
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 36
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Associação 19
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 7
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 11

Nome completo

Isabel Maria dos Santos Sousa de Aguiar dos Santos

Filiado

5722

Data de Nascimento

13/07/1972

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs CAB - Grândola 51 - 46 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs CAB - Grândola 46 - 41 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs GD Alfarim 36 - 62 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs CAB - Grândola 68 - 23 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril B vs Basket Almada Clube B 21 - 36 Árbitro Principal
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 47 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 43 - 66 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Algés - Sub14F 38 - 60 Árbitro Principal
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Basket Almada Clube B 25 - 29 Árbitro Principal
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Casa Benfica Palmela 25 - 104 Árbitro Principal
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket Associação 65 - 50 Árbitro Principal
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs GD Fabril B 67 - 37 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Carnide Clube 78 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs AM Bairro Novo Moita 68 - 67 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs CD Pinhalnovense 73 - 19 Cronometrista
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alcochetense 63 - 38 Marcador
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs FC Barreirense B 76 - 60 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs GD Alcochetense 136 - 23 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Montijo Basket Associação A 81 - 33 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs Galitos FC B 0 - 0 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs SEIXAL / SUPERVEDA 24 - 123 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs GD Fabril A 46 - 45 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs SEIXAL / UNU BAÍA 95 - 24 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs FC Barreirense C 48 - 56 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Real Clube Vale Cavala 74 - 36 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação A 93 - 43 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense C vs CAB - Grândola 52 - 60 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL / AUTO VITALINO 42 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA B 76 - 32 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs FC Barreirense 65 - 76 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs REMAX Évora André Resende 66 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Montijo Basket Associação 102 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA 31 - 84 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs BAC Cruz Motors 50 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs FC Barreirense 39 - 99 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Montijo Basket Associação A 102 - 24 Árbitro Auxiliar 1
loading icon