Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Jose Oliveira

79

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2022 21:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Maia Basket 74 - 52 Marcador
18/02/2022 21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs NDA Pombal 46 - 32 Marcador
04/02/2022 21:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 58 - 28 Cronometrista
23/01/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Atómicos/BigMat 106 - 17 Cronometrista
19/01/2022 21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos/PIZZARTE 45 - 81 Cronometrista
04/12/2021 14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Sangalhos 69 - 42 Operador 24"
TOTAIS

jogos

79
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 35
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 3
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 33
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 8

Nome completo

Jose Fernando Rendeiro De Oliveira

Filiado

5736

Data de Nascimento

01/07/1983

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Maia Basket 74 - 52 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs NDA Pombal 46 - 32 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 58 - 28 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Atómicos/BigMat 106 - 17 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos/PIZZARTE 45 - 81 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Sangalhos 69 - 42 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Brandoense 34 - 81 Operador 24"
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Esgueira 44 - 68 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 30 - 77 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 54 - 46 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/SMARTTHINK 48 - 47 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs Gafanha A 22 - 76 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs S. João de Ver 84 - 41 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs SC Beira-Mar Sub23 86 - 62 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 68 - 60 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Brandoense 69 - 58 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Clube Bola Basket 90 - 33 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ESGUEIRA OLI 65 - 68 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 49 - 54 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Gica 35 - 76 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 53 - 49 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 53 - 55 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Illiabum 81 - 8 Marcador Auxiliar
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs SC Beira-Mar 15 - 114 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Galitos/IDI 8 - 75 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Oliveirense 26 - 73 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Gafanha A 104 - 25 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs GiCA/Aluport 62 - 35 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Ovarense 14 - 157 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Illiabum 74 - 33 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Gafanha 77 - 50 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs ESGUEIRA OLI A 53 - 47 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Illiabum Clube/Super Soco 84 - 44 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Vagos 79 - 28 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Ferrão & Guerra 68 - 49 Operador 24"
loading icon