Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Maria Mpuisa

124

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/07/2022 09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sanjoanense vs Galitos/KNOCK OUT 0 - 0 Cronometrista
02/07/2022 10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Ovarense 0 - 0 Operador 24"
02/07/2022 11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Vagos vs ESGUEIRA OLI 0 - 0 Cronometrista
19/06/2022 18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs CLIP Teams GD BPI 54 - 61 Marcador
12/06/2022 14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs C. Basq. Viana 72 - 26 Marcador
04/06/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Guarda UP CARM 85 - 41 Marcador
TOTAIS

jogos

124
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 65
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 50
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 2

Nome completo

Maria Lindeza Raul Mpuisa

Filiado

5737

Data de Nascimento

18/11/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sanjoanense vs Galitos/KNOCK OUT 0 - 0 Cronometrista
10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Ovarense 0 - 0 Operador 24"
11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Vagos vs ESGUEIRA OLI 0 - 0 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs CLIP Teams GD BPI 54 - 61 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs C. Basq. Viana 72 - 26 Marcador
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Guarda UP CARM 85 - 41 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Vagos 63 - 47 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Tondela 52 - 37 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs UAA Aroso 57 - 27 Marcador
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs CP Natação/Imopartner 61 - 50 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ADS/ALPIM XXI vs ESGUEIRA OLI 58 - 56 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/Ferrão & Guerra 50 - 62 Operador 24"
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CAA Salesianos 56 - 54 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Basquete de Barcelos 38 - 49 Marcador
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Guifões SC 62 - 50 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Ovarense 55 - 35 Marcador
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs BC Limiense 85 - 43 Operador 24"
17:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Académica Oral Studio 85 - 63 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs FC Gaia A 83 - 59 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Basquetebol Condeixa 78 - 40 Cronometrista
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Clube Bola Basket 93 - 62 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CTM Vila Pouca de Aguiar 94 - 22 Marcador
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Académica/Hospital da Luz 58 - 47 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs BC Vila Real 92 - 63 Operador 24"
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa 68 - 70 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AD Sanjoanense 42 - 52 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos INDASA B B vs ACR Vale Cambra 44 - 50 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 78 - 52 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa A 47 - 61 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Académica/Hospital da Luz 43 - 56 Cronometrista
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs AD Vagos 81 - 76 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs CLIP Teams GD BPI 82 - 61 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs Sanjoanense 78 - 25 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Sanjoanense 75 - 43 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 90 - 36 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs ESGUEIRA OLI 86 - 44 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GiCA/Aluport 103 - 12 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 51 - 46 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Sanjoanense 62 - 65 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs ADS/ALPIM XXI 40 - 41 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs SC Beira-Mar Sub23 100 - 60 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 65 - 59 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Sangalhos 71 - 79 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs ADS/ALPIM XXI 91 - 49 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Illiabum 37 - 102 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 24 - 86 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Anadia 28 - 74 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs S. João de Ver 84 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Brandoense 69 - 58 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 68 - 60 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 47 - 65 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 57 - 43 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Galitos/SMARTTHINK 34 - 80 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Vagos 64 - 25 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs Vagos 54 - 47 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gafanha A 94 - 11 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 53 - 55 Marcador
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs AC Alfenense 69 - 62 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Sanjoanense 65 - 79 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GiCA/ Smartthink 66 - 32 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 52 - 70 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 89 - 27 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense 77 - 78 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Sangalhos 121 - 20 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gafanha B 52 - 37 Marcador
loading icon