Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Matilde Santos

115

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/11/2022 18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 77 - 25 Marcador
27/11/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Beira-Mar 71 - 12 Cronometrista
26/11/2022 21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Académica Sub23 79 - 50 Marcador
25/11/2022 20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs GiCA 63 - 44 Cronometrista
23/11/2022 21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Sanjoanense 62 - 26 Cronometrista
19/11/2022 18:00 LXXIV Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Académica EFAPEL 77 - 72 Marcador
TOTAIS

jogos

115
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Aveiro Árbitro Associação 18
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 31
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 22
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 34
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 10

Nome completo

Matilde Moura Santos

Filiado

5738

Data de Nascimento

30/05/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 77 - 25 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Beira-Mar 71 - 12 Cronometrista
21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Académica Sub23 79 - 50 Marcador
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs GiCA 63 - 44 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Sanjoanense 62 - 26 Cronometrista
18:00 LXXIV Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Académica EFAPEL 77 - 72 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Sanjoanense 40 - 32 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Ovarense/INTERNUTRI 82 - 37 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Fernando Caldeira GiCA/OPORTO SEGUROS vs Anadia 71 - 46 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs ESGUEIRA/OLI 42 - 80 Marcador
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs ESGUEIRA/OLI 27 - 58 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Ovarense/PRIO 24 - 124 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Anadia 76 - 36 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Oliveirense 81 - 38 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Ovarense/INTERNUTRI 37 - 59 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs GiCA/SMARTTHINK 43 - 63 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Oliveirense 61 - 71 Cronometrista
18:30 Jogos Preparação Masculino Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Sporting Clube Marinhense 53 - 63 Cronometrista
loading icon