Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Miguel Almeida

56

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense B vs Esgueira/Technal 29 - 42 Árbitro Auxiliar 1
08/03/2020 11:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs GDB Leça 55 - 46 Árbitro Auxiliar 1
08/03/2020 01:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs UD Oliveirense A 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
07/03/2020 15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC vs Ovarense B/Qbeiras 45 - 32 Árbitro Auxiliar 1
29/02/2020 18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs FAC 75 - 35 Árbitro Auxiliar 1
29/02/2020 16:30 Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/Alpim XXI vs Illiabum Clube A 60 - 42 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

56
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 49
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 7

Nome completo

Miguel Filipe Gonçalves Almeida

Filiado

5740

Data de Nascimento

17/10/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense B vs Esgueira/Technal 29 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs GDB Leça 55 - 46 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs UD Oliveirense A 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC vs Ovarense B/Qbeiras 45 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs FAC 75 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/Alpim XXI vs Illiabum Clube A 60 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos FrikingPort/ADVgos vs S.C. Vasco da Gama 73 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Torneio Inter-Distrital Porto/Aveiro Sub 19 Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs GD Gafanha 47 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs BC Gaia 67 - 51 Árbitro Principal
10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A/Prio vs GRI Brandoense 78 - 27 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues CP Esgueira vs GRI Brandoense 66 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues UD Oliveirense vs ADS/Alpim XXI 59 - 31 Árbitro Auxiliar 1
18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A/Prio vs Galitos A/ARTKAPITAL 52 - 47 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A/Prio vs UD Oliveirense 54 - 25 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube A vs UD Oliveirense 34 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC vs Ovarense/FinancInvest 69 - 68 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Beira Mar vs A.D.Sanjoanense 70 - 62 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia FC vs Sangalhos DC 39 - 69 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Galitos KNOCK OUT 22 - 73 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense A vs GRI Brandoense A 57 - 48 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos Sport Clube vs UD Oliveirense 34 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos Sport Clube vs Galitos B/KNOCK OUT 71 - 26 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Internacional Porto x Aveiro Sub16 Femininos Pavilhão dos Desportos de Anadia Porto vs Aveiro 58 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/FinancInvest vs Galitos/PIZZARTE 34 - 74 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense BUT Informáti vs Galitos KNOCK OUT 67 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos KNOCK OUT vs Beira Mar 76 - 36 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs ADS/Farmácia Lamar 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Ovarense BUT Informáti 82 - 62 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Galitos/PIZZARTE 55 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos Sport Clube vs GD Gafanha 41 - 45 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos Sport Clube vs GICA 51 - 67 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC A vs CP Esgueira 81 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube A vs CP Esgueira 48 - 64 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Anadia FC 78 - 33 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs GD Gafanha 35 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs ADS/Farmácia Lamar 41 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Ovarense/FinancInvest 87 - 25 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos WEBER S-GOBAIN vs ENESSE (Sub19 F) 75 - 16 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs Galitos KNOCK OUT 31 - 72 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs UD Oliveirense 32 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia FC vs Illiabum Clube 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs Sangalhos DC 66 - 51 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC vs Illiabum Clube A 27 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC vs CP Esgueira 19 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/ARTKAPITAL vs GICA 122 - 37 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/OPT BRANCO vs Sangalhos DC A 79 - 53 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC vs AD Vagos 58 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs UD Oliveirense 97 - 20 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs A.D.Sanjoanense A 32 - 50 Árbitro Auxiliar 1
loading icon