Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Rafael Amorim

141

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Vencido jogo 1326 vs Vencido jogo 1327 Árbitro Principal
03/07/2022 11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Vencedor jogo 1326 vs Vencedor jogo 1327 Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/06/2022 16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Sanjoanense 51 - 42 Árbitro Auxiliar 1
09/06/2022 21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Gica 49 - 56 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sport Clube Maria Fonte 20 - 0 Árbitro Principal
04/06/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Ovarense vs ESGUEIRA OLI 28 - 42 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Maia Basket vs SC Beira-Mar 52 - 61 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Coimbrões/CimaRent 36 - 79 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

141
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Associação 83
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Associação 13
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 40
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 5

Nome completo

Rafael Matos Amorim

Filiado

5741

Data de Nascimento

25/04/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Sanjoanense 51 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Gica 49 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sport Clube Maria Fonte 20 - 0 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Ovarense vs ESGUEIRA OLI 28 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Maia Basket vs SC Beira-Mar 52 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Coimbrões/CimaRent 36 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs BC Limiense 53 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Anadia 62 - 22 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs CLIP Teams 55 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Gica 64 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sporting Clube de Braga 73 - 74 Árbitro Auxiliar 1
18:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CAA Salesianos 54 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs NDA Pombal 86 - 47 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha B 58 - 31 Árbitro Auxiliar 1
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Ovarense 27 - 82 Árbitro Principal
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Guifões SC 62 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Club 5Basket INTENTION 61 - 49 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs SC Coimbrões B 31 - 105 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Vila Real vs Leiria 22 - 48 Árbitro Principal
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Lisboa vs Setúbal 69 - 34 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Bragança vs Guarda 60 - 40 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Alentejo vs Viseu 47 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Santarém vs Lisboa 33 - 69 Árbitro Principal
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Viana do Castelo 78 - 11 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ginásio Figueirense 70 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 62 - 26 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs FC Gaia A 83 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ATC 91 - 12 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ENESSE Azeméis 93 - 23 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gafanha A 57 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CLIP Teams 38 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa 68 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Maia Basket 56 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos INDASA B B vs ACR Vale Cambra 44 - 50 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 78 - 52 Árbitro Principal
09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Brandoense 71 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs CDC J. Pacense 43 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Vitória SC 60 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Estrelas Brigantinas 92 - 30 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs BC Vila Real 73 - 41 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Ginásio Figueirense 78 - 36 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs AFC fitnest-uti 46 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Ovarense 70 - 25 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs ESGUEIRA OLI 39 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Illiabum Clube/Super Soco 37 - 36 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basquetebol Condeixa 71 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Oliveirense vs SC Beira-Mar 44 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs GD Gafanha 24 - 79 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos/BigMat 39 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs AD Vagos Núcleo 47 - 92 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 69 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Vagos 26 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 24 - 86 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Ovarense 60 - 32 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs Guifões SC 68 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs Brandoense 60 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos/IDI 64 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Oliveirense 69 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense 56 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Oliveirense 55 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Galitos/IDI 58 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Gafanha B 67 - 35 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Gica 52 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Escola SLB O. Azeméis 59 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs SC Beira-Mar 52 - 77 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gafanha A 94 - 11 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Ovarense 45 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Sanjoanense 46 - 62 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Illiabum 35 - 66 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 23 - 90 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 56 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Brandoense 96 - 51 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/KNOCK OUT 37 - 73 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 51 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs AD Vagos Núcleo 69 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 41 - 114 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/Ferrão & Guerra 40 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Sanjoanense 28 - 88 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 90 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Illiabum 118 - 6 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Ferrão & Guerra 68 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Vagos 79 - 28 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha 44 - 43 Árbitro Auxiliar 1
loading icon