Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Amber Kulkens

204

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/02/2024 16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GD Bolacesto B 124 - 29 Marcador
18/02/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs CD José Régio 41 - 67 Cronometrista
04/02/2024 10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo 58 - 43 Cronometrista
28/01/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Guifões SC B 71 - 61 Cronometrista
27/01/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CAA Salesianos 83 - 43 Marcador
20/01/2024 10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Maia BC vs SC Coimbrões 78 - 68 Marcador
TOTAIS

jogos

204
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 27
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 55
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 72
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 25
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 16
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 9

Nome completo

Amber Kulkens

Filiado

5761

Data de Nascimento

30/04/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GD Bolacesto B 124 - 29 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs CD José Régio 41 - 67 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo 58 - 43 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Guifões SC B 71 - 61 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CAA Salesianos 83 - 43 Marcador
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Maia BC vs SC Coimbrões 78 - 68 Marcador
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos CP Natação vs CLIP Teams 99 - 47 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Guifões CD Póvoa vs CLIP Teams 76 - 52 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Guifões UAA Aroso vs Académico A Ribadouro 50 - 38 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs ACR VIgorosa 52 - 20 Cronometrista
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs LAC Basquetebol Clube 58 - 64 Marcador
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs AAUTAD 82 - 39 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Guifões SC A 56 - 42 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias CAA Salesianos Pad. Rib vs MBC Zoo da Maia Sub23 60 - 70 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs SC Coimbrões A 43 - 41 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Guifões SC A 67 - 40 Cronometrista
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs CBP 51 - 56 Marcador
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs CTM Vila Pouca de Aguiar 91 - 41 Cronometrista
11:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC PlayGround Star Sub22 vs Guifões SC 62 - 66 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Gim. do Lagarteiro Académico A/Ribadouro vs NCR Valongo 63 - 33 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs MBC PlayGround Star Sub22 81 - 47 Marcador
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs Fides Gondobasket 89 - 80 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDJ Régio 50 - 60 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Mirandela BC O Cerdoura 52 - 69 Marcador
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso 18 - 82 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs NCR Valongo 129 - 7 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Powertogether 57 - 19 Cronometrista
loading icon