Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Amber Kulkens

120

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/07/2022 15:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 CB Tui vs Basquete de Barcelos Cronometrista
02/07/2022 17:20 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDAS vs Sport Clube Maria Fonte Marcador
02/07/2022 18:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDB Leça vs CLIP Teams Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) FC Porto vs SC Vasco da Gama 65 - 48 Operador 24"
10/06/2022 11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 86 - 52 Marcador
05/06/2022 15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Brandoense 72 - 55 Cronometrista
04/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Club 5Basket/Intention vs CP Natação/Imopartner 40 - 67 Cronometrista
29/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs ESGUEIRA OLI 50 - 24 Marcador
29/05/2022 10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 CAB Madeira vs Maia Basket 67 - 73 Operador 24"
TOTAIS

jogos

120
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 70
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 25
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 16
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 9

Nome completo

Amber Kulkens

Filiado

5761

Data de Nascimento

30/04/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) FC Porto vs SC Vasco da Gama 65 - 48 Operador 24"
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 86 - 52 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Brandoense 72 - 55 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Club 5Basket/Intention vs CP Natação/Imopartner 40 - 67 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs ESGUEIRA OLI 50 - 24 Marcador
10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 CAB Madeira vs Maia Basket 67 - 73 Operador 24"
19:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Juvemaia ACDC 70 - 53 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense 54 - 49 Cronometrista
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sport Clube Maria Fonte 57 - 48 Cronometrista
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Basket Club de Vila Real 70 - 55 Marcador
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Porto 60 - 64 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs USC Paredes 39 - 40 Marcador
10:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Club 5Basket 44 - 30 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket 68 - 47 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sporting Figueirense 33 - 50 Marcador
17:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs BC Gaia 68 - 75 Marcador
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Guifões SC 59 - 70 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs CBP 2012 68 - 45 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Beira-Mar 46 - 49 Marcador
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 103 - 78 Marcador
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Guarda Basket Nacex 137 - 29 Cronometrista
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs C. Basq. Viana 78 - 41 Marcador
11:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs C. Basq. Viana B 38 - 27 Cronometrista
10:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Club 5Basket 35 - 39 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs Juvemaia ACDC 70 - 26 Marcador
18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Brandoense 59 - 39 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GDAS 73 - 48 Cronometrista
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ADCE Diogo Cão 43 - 39 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AFC fitnest-uti 64 - 54 Marcador
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Académica/Hospital da Luz 61 - 36 Marcador
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CAA Salesianos 55 - 56 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto B 42 - 39 Marcador
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs CBP 2012 53 - 44 Operador 24"
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa 61 - 63 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto vs Académico FC A 44 - 39 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Maia Basket 49 - 70 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 30 - 59 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Juventude Pacense 69 - 37 Marcador
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CBP 2012 A 22 - 49 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CP Natação/Imopartner 0 - 20 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJR vs Maia Basket Sub23 89 - 87 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Limiense SOLICAR 57 - 54 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 40 - 39 Cronometrista
10:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GDB Leça 53 - 48 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CAA Salesianos 44 - 48 Operador 24"
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs NCR Valongo 61 - 18 Marcador
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Maia Basket 43 - 50 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FC Gaia A 70 - 62 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Basket Club de Vila Real 56 - 33 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo vs Powertogether 32 - 55 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs CBP 2012 B 42 - 35 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs FC Porto 39 - 85 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CD Póvoa 90 - 41 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CD Póvoa A 57 - 48 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Coimbrões/CimaRent 19 - 67 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Guifões SC 85 - 46 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Mirandela Basquete Clube 108 - 31 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs FC Gaia 38 - 59 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs BC Gaia 34 - 28 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs SC Coimbrões B 66 - 29 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Juvemaia ACDC 62 - 42 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 55 - 67 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 67 - 61 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs NCR Valongo A 47 - 56 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Maia Basket 127 - 2 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs FC Gaia 68 - 54 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 53 - 39 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GDB Leça 39 - 73 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs Escola Modalidades SLB OA 50 - 77 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs CLIP Teams 30 - 57 Marcador
loading icon