AB Porto
Oficial Mesa Associação
Amber Kulkens
208
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
10/03/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC C vs CD Póvoa B | 36 - 73 | Marcador |
10/03/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs CD Aves 1930 | 50 - 32 | Cronometrista |
03/03/2024 | 11:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs FC Gaia A | 45 - 51 | Marcador |
02/03/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs CD Póvoa B | 59 - 61 | Operador 24" |
24/02/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense A vs GD Bolacesto B | 124 - 29 | Marcador |
18/02/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs CD José Régio | 41 - 67 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
208
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 31 |
2022/2023 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 55 |
2021/2022 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 72 |
2020/2021 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 25 |
2019/2020 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 16 |
2018/2019 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 9 |
Nome completo
Amber KulkensFiliado
5761Data de Nascimento
30/04/2001Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
10/03/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC C vs CD Póvoa B | 36 - 73 | Marcador |
10/03/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs CD Aves 1930 | 50 - 32 | Cronometrista |
03/03/2024 | 11:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs FC Gaia A | 45 - 51 | Marcador |
02/03/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs CD Póvoa B | 59 - 61 | Operador 24" |
24/02/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense A vs GD Bolacesto B | 124 - 29 | Marcador |
18/02/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs CD José Régio | 41 - 67 | Cronometrista |
04/02/2024 | 10:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense vs NCR Valongo | 58 - 43 | Cronometrista |
28/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa B vs Guifões SC B | 71 - 61 | Cronometrista |
27/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 2 vs CAA Salesianos | 83 - 43 | Marcador |
20/01/2024 | 10:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | Maia BC vs SC Coimbrões | 78 - 68 | Marcador |
20/01/2024 | 12:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | CP Natação vs CLIP Teams | 99 - 47 | Cronometrista |
14/01/2024 | 20:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Guifões | UAA Aroso vs Académico A Ribadouro | 50 - 38 | Marcador |
14/01/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Guifões | CD Póvoa vs CLIP Teams | 76 - 52 | Cronometrista |
13/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia ACDC vs ACR VIgorosa | 52 - 20 | Cronometrista |
07/01/2024 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket Sub23 vs LAC Basquetebol Clube | 58 - 64 | Marcador |
07/01/2024 | 16:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / INTENTION vs AAUTAD | 82 - 39 | Operador 24" |
06/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Guifões SC A | 56 - 42 | Cronometrista |
03/12/2023 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Parque das Camélias | CAA Salesianos Pad. Rib vs MBC Zoo da Maia Sub23 | 60 - 70 | Operador 24" |
02/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs Guifões SC A | 67 - 40 | Cronometrista |
02/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs SC Coimbrões A | 43 - 41 | Cronometrista |
25/11/2023 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket Sub23 vs CBP | 51 - 56 | Marcador |
25/11/2023 | 16:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / INTENTION vs CTM Vila Pouca de Aguiar | 91 - 41 | Cronometrista |
19/11/2023 | 11:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Mun. Nortecoope | MBC PlayGround Star Sub22 vs Guifões SC | 62 - 66 | Cronometrista |
18/11/2023 | 10:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Gim. do Lagarteiro | Académico A/Ribadouro vs NCR Valongo | 63 - 33 | Cronometrista |
11/11/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia-ACDC vs MBC PlayGround Star Sub22 | 81 - 47 | Marcador |
22/10/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama Sub23 vs Fides Gondobasket | 89 - 80 | Cronometrista |
21/10/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs CDJ Régio | 50 - 60 | Cronometrista |
14/10/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Lousada | LAC Basquetebol Clube vs Mirandela O Cerdoura | 52 - 69 | Marcador |
07/10/2023 | 15:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia ACDC vs UAA Aroso | 18 - 82 | Cronometrista |
01/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Municipal de Guifões | Guifões SC A vs NCR Valongo | 129 - 7 | Marcador |
01/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Municipal de Guifões | Guifões SC vs Powertogether | 57 - 19 | Cronometrista |