Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Anabela Martins

179

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/07/2022 14:30 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 CLIP Teams vs GDAS 0 - 0 Marcador
03/07/2022 15:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 CB Tui vs Sport Clube Maria Fonte 0 - 0 Cronometrista
03/07/2022 16:50 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDB Leça vs Basquete de Barcelos 0 - 0 Marcador
09/06/2022 21:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CBP 2012 B 46 - 42 Marcador
05/06/2022 10:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo B 46 - 20 Marcador
04/06/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs Académico FC B 57 - 52 Marcador
TOTAIS

jogos

179
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 129
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 37
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 13

Nome completo

Anabela Pereira Martins

Filiado

5762

Data de Nascimento

21/08/1969

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 CLIP Teams vs GDAS 0 - 0 Marcador
15:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 CB Tui vs Sport Clube Maria Fonte 0 - 0 Cronometrista
16:50 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDB Leça vs Basquete de Barcelos 0 - 0 Marcador
21:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CBP 2012 B 46 - 42 Marcador
10:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo B 46 - 20 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs Académico FC B 57 - 52 Marcador
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs AC Alfenense B 53 - 42 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Club 5Basket 69 - 65 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Mirandela Basquete Clube 53 - 22 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs UAA Aroso B 32 - 38 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense 54 - 49 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ADCE Diogo Cão A 30 - 70 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs CP Natação/Imopartner B 23 - 68 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs ACR Vigorosa 21 - 62 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs CP Natação/Imopartner 26 - 51 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FC Porto B 55 - 72 Operador 24"
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Gaia 52 - 44 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FC Gaia A 63 - 44 Cronometrista
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Vizela 135 - 13 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 47 - 21 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket 68 - 47 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sporting Figueirense 33 - 50 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Club 5Basket B 87 - 18 Marcador
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Sporting Clube de Braga 62 - 51 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs CDC J. Pacense 45 - 37 Operador 24"
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CDC J. Pacense 15 - 38 Marcador
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs GD Bolacesto 77 - 51 Cronometrista
16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CTM Vila Pouca de Aguiar 96 - 23 Marcador
19:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs NCR Valongo 57 - 62 Cronometrista
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Juventude Pacense 30 - 72 Cronometrista
10:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs CDC J. Pacense 67 - 24 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Guifões SC 2 42 - 25 Marcador
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sanjoanense 51 - 54 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 45 - 62 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FidesGondobasket A 56 - 65 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs Estrelas Brigantinas 47 - 45 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs SC Coimbrões B 56 - 46 Operador 24"
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 59 - 46 Marcador
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 19 - 55 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Beira-Mar 46 - 50 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket B vs FC Gaia B 51 - 58 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 36 - 31 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs BC Limiense 61 - 55 Marcador
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs SCC/Farmácia de Coimbrões B 52 - 12 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Barca B.C. 94 - 20 Marcador
21:45 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 68 - 66 Marcador
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAA Salesianos 51 - 52 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Ovarense 64 - 62 Marcador
18:45 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs FC Porto 46 - 80 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GD Boticas 70 - 32 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs UAA Aroso B 33 - 53 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CTM Vila Pouca de Aguiar 65 - 60 Operador 24"
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Basquetebol Condeixa 65 - 49 Marcador
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket B 36 - 64 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Sporting Clube de Braga 79 - 27 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC 2 vs BC Gaia 30 - 55 Marcador
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso B vs CBP 2012 A 34 - 89 Marcador
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs BC Vila Real 54 - 48 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs NCR Valongo B 49 - 31 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CDC J. Pacense 58 - 42 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Maia Basket B 57 - 49 Cronometrista
20:35 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FC Porto B 73 - 70 Marcador
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto vs FamaBasket 61 - 46 Marcador
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 35 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CAA Salesianos B 28 - 58 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CP Natação/Imopartner B 32 - 69 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs SC Vasco da Gama B 44 - 45 Marcador
20:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 47 - 29 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GDB Leça 51 - 46 Marcador
18:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova FidesGondobasket vs CBP 2012 A 44 - 86 Marcador
16:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova FidesGondobasket vs CD Póvoa A 26 - 48 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 62 - 74 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs UAA Aroso 64 - 67 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Juvemaia ACDC 48 - 61 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs CLIP Teams 35 - 48 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs Maia Basket B 42 - 41 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs UAA Aroso 71 - 70 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Mirandela Basquete Clube 43 - 52 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Guifões SC 66 - 71 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 49 - 56 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CDC J. Pacense 93 - 19 Operador 24"
18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AD Sanjoanense 60 - 56 Cronometrista
20:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Juvemaia ACDC 60 - 27 Cronometrista
20:35 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Juvemaia ACDC 71 - 35 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CAA Salesianos 75 - 45 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs ADCE Diogo Cão 44 - 48 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CLIP Teams 69 - 51 Cronometrista
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso VIDROGAIA vs GD Bolacesto 53 - 58 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Académico FC 73 - 51 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CP Natação/Imopartner 25 - 78 Operador 24"
18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Académica Oral Studio 56 - 39 Cronometrista
18:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CAA Salesianos 79 - 31 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs BC Gaia 54 - 59 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto 69 - 79 Marcador
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Porto 43 - 70 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Juvemaia ACDC 63 - 52 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 78 - 71 Marcador
17:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs GDB Leça 48 - 66 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CD José Régio 42 - 53 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Académico FC 48 - 55 Marcador
17:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs UAA Aroso 45 - 36 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs BC Gaia 34 - 36 Cronometrista
19:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs ACR VIgorosa 47 - 61 Operador 24"
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CD Póvoa 52 - 59 Marcador
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CLIP Teams 44 - 43 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs CP Natação/Imopartner 48 - 52 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Académico FC 31 - 50 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Club 5Basket 59 - 33 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CLIP Teams 56 - 59 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs UAA Aroso 75 - 65 Marcador
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CLIP Teams 75 - 33 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs AC Alfenense 62 - 43 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Maia Basket 65 - 60 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Club 5Basket 36 - 64 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs FidesGondobasket B 67 - 58 Marcador
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CBP 2012 A 43 - 88 Marcador
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 48 - 45 Operador 24"
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CAA Salesianos 30 - 58 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Académico FC 49 - 60 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CAA Salesianos 72 - 23 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs GDB Leça 90 - 18 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Académico FC 45 - 43 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa 64 - 55 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 42 - 58 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD Póvoa 71 - 83 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 45 - 34 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Juvemaia ACDC 76 - 63 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Académico FC B 67 - 25 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs AC Alfenense 31 - 93 Marcador
loading icon