Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Bernardo Silva

396

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
06/03/2024 22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs GD Bolacesto Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/03/2024 15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Monção BC 106 - 29 Operador 24"
01/03/2024 21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sanjoanense 67 - 57 Cronometrista
28/02/2024 21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs CDJ Régio 72 - 69 Operador 24"
25/02/2024 09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs GD Bolacesto 0 - 0 Operador 24"
24/02/2024 18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs GDB Leça B 64 - 60 Operador 24"
18/02/2024 15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ovarense OLHO MARINHO 70 - 80 Operador 24"
TOTAIS

jogos

396
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 68
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 127
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 125
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 42
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 34
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação -

Nome completo

Bernardo Fernando Perdigão da Silva

Filiado

5765

Data de Nascimento

06/10/1963

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Monção BC 106 - 29 Operador 24"
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sanjoanense 67 - 57 Cronometrista
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs CDJ Régio 72 - 69 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs GD Bolacesto 0 - 0 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs GDB Leça B 64 - 60 Operador 24"
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ovarense OLHO MARINHO 70 - 80 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs AC Alfenense A 39 - 101 Operador 24"
22:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDAS 40 - 48 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs GD Bolacesto "A" 53 - 40 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FidesGondobasket A 69 - 65 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 UAA Aroso A vs Powertogether 53 - 45 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs NCR Valongo 12 - 102 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs BC Valença/Intermarché 79 - 36 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs CLIP Teams 62 - 64 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs Académico B/Ribadouro 36 - 53 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs GDB Leça 115 - 31 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs MBC Zoo da Maia Sub23 57 - 66 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs SC Coimbrões B 29 - 24 Cronometrista
14:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs AAUTAD 52 - 65 Operador 24"
20:35 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Estrelas Brigantinas 56 - 80 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs FC Gaia A 51 - 67 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Basket Clube de Gaia 28 - 49 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs GD Bolacesto A 50 - 56 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Fides Gondobasket 68 - 60 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CD Póvoa B 74 - 47 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CLIP Teams 85 - 47 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs CD Póvoa A 43 - 32 Cronometrista
19:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FCS/TOG 52 - 57 Cronometrista
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs Mirandela BC O Cerdoura 78 - 53 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs Juvemaia ACDC 45 - 52 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CLIP Teams 39 - 84 Marcador
16:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça Sub23 vs CLIP Teams 75 - 88 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Académico B Ribadouro 77 - 64 Operador 24"
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs GD Bolacesto 33 - 67 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs SC Vasco da Gama 55 - 76 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CBP 2012 0 - 0 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs FCS/TOG 58 - 33 Marcador
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDJ Régio 55 - 85 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs CP Natação 40 - 47 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa B vs UAA Aroso B 38 - 33 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 57 - 47 Cronometrista
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs MBC Zoo da Maia Sub23 57 - 48 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs UAA Aroso A 65 - 59 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Juvemaia ACDC 30 - 25 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs UAA Aroso 26 - 78 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB 2.3 Viso Académico/Ribadouro vs CP Natação 41 - 58 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs CLIP Teams 56 - 49 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs NCR Valongo 77 - 49 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs GDB Leça 21 - 69 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs GDB Leça Sub23 90 - 91 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FidesGondobasket A 62 - 39 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Académico A/Ribadouro 55 - 35 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 76 - 56 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs GDB Leça A 45 - 58 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs GD Bolacesto 65 - 70 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CD José Régio 66 - 50 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs FC Gaia Sub23 78 - 36 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs AC Alfenense 66 - 19 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Coimbrões Basquete Sub22 62 - 79 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Maia BC A 12 - 126 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CD Póvoa B 79 - 33 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FidesGondobasket A 74 - 53 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs FC Porto 2 44 - 90 Marcador
17:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CLIP Teams 33 - 80 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça A vs Club 5Basket A 36 - 67 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs FC Porto 19 - 183 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio "A" vs FC Porto 47 - 58 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs GD Bolacesto A 35 - 79 Cronometrista
loading icon