Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Inês Perdigão

101

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/06/2024 18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs CP Natação "B" 37 - 69 Marcador
10/06/2024 11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs CBP 2012 A 50 - 63 Operador 24"
09/06/2024 11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs GDB Leça A 68 - 27 Marcador
08/06/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs CBP 2012 "B" 62 - 21 Marcador
24/05/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs NCR Valongo 28 - 104 Marcador
27/04/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FidesGondobasket A 48 - 54 Marcador
TOTAIS

jogos

101
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 44
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 23
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 18
2020/2021 AB Porto Árbitro Jovem 12
2019/2020 AB Porto Árbitro Jovem 4
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação -

Nome completo

Inês da Mota Perdigão

Filiado

5769

Data de Nascimento

13/05/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs CP Natação "B" 37 - 69 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs CBP 2012 A 50 - 63 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs GDB Leça A 68 - 27 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs CBP 2012 "B" 62 - 21 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs NCR Valongo 28 - 104 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FidesGondobasket A 48 - 54 Marcador
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada LAC Basquetebol Clube vs CD Aves 1930 69 - 51 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira CLIP Teams vs Club 5Basket 34 - 26 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs Sporting Clube de Braga 39 - 45 Cronometrista
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs ADCE Diogo Cão 50 - 58 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CDC J. Pacense A 55 - 45 Marcador
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs CD José Régio 44 - 83 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Juvemaia ACDC 55 - 31 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Oliveirense 83 - 74 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Paredes Basket 95 - 42 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs GD Bolacesto B 75 - 47 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques Académico/Ribadouro vs ACR VIgorosa 85 - 16 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Monção BC 106 - 29 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs GDB Leça B 64 - 60 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs AC Alfenense A 39 - 101 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs USCP/Fenabel 76 - 36 Cronometrista
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs Lac Basquetebol Clube 66 - 42 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs FC Gaia A 51 - 67 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs SC Vasco da Gama 67 - 78 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Maia BC 47 - 63 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Guifões SC B 57 - 50 Marcador
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs GD Bolacesto 33 - 67 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs SC Vasco da Gama 55 - 76 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs CP Natação 40 - 47 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa B vs UAA Aroso B 38 - 33 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs UAA Aroso 26 - 78 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB 2.3 Viso (Porto) Académico/Ribadouro vs CPN 41 - 58 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Académico A/Ribadouro 55 - 35 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Juvemaia ACDC "A" 39 - 52 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CD José Régio 66 - 50 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CBP 2012 "A" 94 - 24 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs GDB Leça B 73 - 15 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs SC Coimbrões Interocean 19 - 97 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs FC Porto 2 46 - 85 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs FC Porto 19 - 183 Marcador
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio "A" vs FC Porto 47 - 58 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CD José Régio 74 - 51 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Juvemaia ACDC 70 - 12 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Zora Basket 121 - 10 Marcador
loading icon