Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Mariana Perdigão

80

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/05/2024 16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs SC Vasco da Gama 67 - 44 Cronometrista
18/05/2024 18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs UAA Aroso C 57 - 32 Marcador
27/04/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FidesGondobasket A 48 - 54 Cronometrista
27/04/2024 18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CLIP Teams 54 - 66 Marcador
26/04/2024 21:45 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Sporting Figueirense 72 - 88 Marcador
25/04/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira CLIP Teams vs Club 5Basket 34 - 26 Marcador
TOTAIS

jogos

80
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 17
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 20
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 25
2020/2021 AB Porto Árbitro Jovem 13
2019/2020 AB Porto Árbitro Jovem 5
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação -

Nome completo

Mariana da Mota Perdigão

Filiado

5774

Data de Nascimento

13/05/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs SC Vasco da Gama 67 - 44 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs UAA Aroso C 57 - 32 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FidesGondobasket A 48 - 54 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CLIP Teams 54 - 66 Marcador
21:45 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Sporting Figueirense 72 - 88 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira CLIP Teams vs Club 5Basket 34 - 26 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs Maia BC / ImoEnergi 56 - 35 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs Sporting Clube de Braga 39 - 45 Marcador
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs ADCE Diogo Cão 50 - 58 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Juvemaia ACDC 55 - 31 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Oliveirense 83 - 74 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Lac Basquetebol Clube 78 - 62 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques Académico/Ribadouro vs ACR VIgorosa 85 - 16 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs GD Bolacesto B 75 - 47 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Monção BC 106 - 29 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs GDB Leça B 64 - 60 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs AC Alfenense A 39 - 101 Marcador
loading icon