Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Cintia Ribeiro

25

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 41 - 76 Árbitro Auxiliar 2
22/05/2022 16:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB - Grândola 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs CD Pinhalnovense 100 - 44 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 46 - 71 Árbitro Auxiliar 1
12/03/2022 17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs CD Pinhalnovense 98 - 31 Árbitro Principal
06/03/2022 09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Basket Almada Clube 30 - 109 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

25
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 25
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação -
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação -

Nome completo

Cintia Soares Ribeiro

Filiado

5783

Data de Nascimento

20/04/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 41 - 76 Árbitro Auxiliar 2
16:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB - Grândola 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs CD Pinhalnovense 100 - 44 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 46 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs CD Pinhalnovense 98 - 31 Árbitro Principal
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Basket Almada Clube 30 - 109 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs GD Alcochetense 87 - 23 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Pavilhão Aranguês Basket Almada Clube vs SEIXAL B / CRVM 23 - 55 Árbitro Principal
11:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS B vs Montijo Basket Associação B 30 - 69 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs GDESSA B 36 - 37 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Galitos FC B 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 97 - 42 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SEIXAL / AUTO VITALINO 30 - 107 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Basket Almada Clube 25 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs SEIXAL B / CRVM 23 - 72 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Montijo Basket Associação 29 - 126 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SEIXAL / WIN JOY 41 - 89 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs FC Barreirense 69 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs GDESSA 17 - 122 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs FC Barreirense 55 - 98 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs GDEMAM 88 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Esc Prep D Pedro Varela Montijo Basket Associação A vs AM Bairro Novo Moita 60 - 33 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Basket Almada Clube A 74 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs FC Barreirense 54 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SEIXAL / WIN JOY 45 - 65 Árbitro Auxiliar 1
loading icon