Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Luis Taleigo

128

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Montijo Basket Associação A 28 - 87 Árbitro Principal
29/05/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 41 - 76 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 20:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Carnide Clube 63 - 56 Árbitro Principal
23/05/2022 21:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Galitos FC 76 - 54 Árbitro Principal
21/05/2022 21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Física Torres Vedras 59 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CDTN-OAB 123 - 49 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

128
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 74
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Associação 24
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 15
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 15

Nome completo

Luis Fernando Alves Pereira Taleigo

Filiado

5787

Data de Nascimento

18/10/1984

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Montijo Basket Associação A 28 - 87 Árbitro Principal
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 41 - 76 Árbitro Auxiliar 1
20:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Carnide Clube 63 - 56 Árbitro Principal
21:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Galitos FC 76 - 54 Árbitro Principal
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Física Torres Vedras 59 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CDTN-OAB 123 - 49 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Algés 94 - 39 Árbitro Principal
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs Scalipus CS 56 - 33 Árbitro Principal
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Rio Maior Basket 62 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril A 41 - 85 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Odivelas Basket 65 - 86 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Algés 48 - 35 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs UD Vilafranquense 65 - 39 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs CBA Município Albufeira 64 - 78 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Ginásio C.O. 71 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA B 39 - 36 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Seixal Superveda 93 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Portimonense 73 - 46 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube B 65 - 30 Árbitro Principal
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Salesianos do Estoril 54 - 47 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 32 - 75 Árbitro Principal
17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Maria Pia 49 - 22 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Talho Moderno / Lobos 46 - 76 Árbitro Principal
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs GD Fabril A 69 - 81 Árbitro Principal
18:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Carnide Clube 50 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs União Leiria Basquetebol 62 - 49 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cruz Motors vs GDEMAM 63 - 49 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Seixal Superveda 75 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Santarém BC 43 - 59 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Real Clube Vale de Cavala 47 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs UD Vilafranquense 68 - 55 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Paço de Arcos Clube 77 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Municipal do Barreiro Lisboa U16-B vs Setúbal 58 - 71 Árbitro Principal
11:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Municipal do Barreiro Lisboa vs Santarém 81 - 75 Árbitro Principal
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Quinta Lombos 34 - 71 Árbitro Principal
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 88 - 78 Árbitro Principal
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC 63 - 36 Árbitro Principal
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs Casa Benfica Palmela 89 - 25 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Scalipus CS 0 - 0 Árbitro Principal
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs MBA MR Escavações 57 - 37 Árbitro Principal
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs PAC/Next Level 71 - 50 Árbitro Principal
10:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs UD Vilafranquense 45 - 59 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Scalipus CS 76 - 35 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Silves Futebol Clube 76 - 87 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs Scalipus CS 69 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Galitos FC vs SEIXAL / SUPERVEDA 56 - 82 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Basket Almada Clube 63 - 44 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs FC Barreirense 49 - 85 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs ASC BVRM T. d'el Rei 106 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril A 23 - 74 Árbitro Principal
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Imortal BC Sub22 66 - 52 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Real Clube Vale de Cavala 69 - 72 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs CBA Município Albufeira 37 - 145 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Salesianos Estoril 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs FC Barreirense 55 - 98 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Tubarões RestReiChurrasco 74 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Galitos FC B 61 - 26 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Carnide Clube vs MBA ROCWORK 65 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Scalipus CS 87 - 64 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Galitos FC 112 - 44 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA B 48 - 49 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs GD Alcochetense 68 - 44 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Rio Maior Basket MVP Acad 51 - 93 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / WIN JOY 49 - 40 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Tubarões RestReiChurrasco 59 - 44 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Scalipus CS 16 - 97 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Clube Nacional de Natação 78 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs MBA ROCWORK 50 - 65 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Belenenses 70 - 49 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs ABC de Santo André 88 - 39 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA B 76 - 32 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Tubarões RestReiChurrasco 83 - 38 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Seixal Superveda 54 - 58 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Scalipus CS 79 - 32 Árbitro Auxiliar 1
loading icon