AB Porto
Árbitro Associação
Tiago Luís
317
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 18:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão de Desportos de Vila Real | AAUTAD vs LAC Basquetebol Clube | 53 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 18:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | FC Gaia Sub23 vs AD Sanjoanense - Sub23 | 71 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC / ImoEnergi vs CD José Régio "A" | 48 - 47 | Árbitro Principal |
22/03/2024 | 22:00 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs MBC PlayGround Star Sub22 | 54 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/03/2024 | 20:35 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Multiusos Rota dos Móveis | Paredes Basket vs Mirandela O Cerdoura | 50 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/03/2024 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs GD Bolacesto | 26 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
317
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Árbitro Associação | 93 |
2022/2023 | AB Porto | Árbitro Associação | 98 |
2021/2022 | AB Porto | Árbitro Associação | 76 |
2020/2021 | AB Porto | Árbitro Associação | 32 |
2019/2020 | AB Porto | Árbitro Associação | 18 |
Nome completo
Tiago Manuel Santos LuísFiliado
5805Data de Nascimento
31/07/1998Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 18:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão de Desportos de Vila Real | AAUTAD vs LAC Basquetebol Clube | 53 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 18:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | FC Gaia Sub23 vs AD Sanjoanense - Sub23 | 71 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC / ImoEnergi vs CD José Régio "A" | 48 - 47 | Árbitro Principal |
22/03/2024 | 22:00 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs MBC PlayGround Star Sub22 | 54 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/03/2024 | 20:35 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Multiusos Rota dos Móveis | Paredes Basket vs Mirandela O Cerdoura | 50 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/03/2024 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs GD Bolacesto | 26 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/03/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs GDB Leça | 68 - 21 | Árbitro Principal |
16/03/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP vs Estrelas Brigantinas | 80 - 60 | Árbitro Principal |
15/03/2024 | 21:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs ESGUEIRA OLI | 68 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 18:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs CD Gumirães | 83 - 43 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs USCP/Cotton Cocoon | 74 - 13 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/03/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs GDAS | 25 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs CD José Régio "A" | 34 - 67 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs CD Póvoa A | 18 - 97 | Árbitro Principal |
02/03/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs Juvemaia ACDC | 87 - 36 | Árbitro Principal |
02/03/2024 | 19:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket B vs Académico B Ribadouro | 15 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/03/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs FAMABASKET | 59 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs Club 5Basket | 31 - 86 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs Académico B Ribadouro | 29 - 79 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/02/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs Guifões SC | 40 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/02/2024 | 21:45 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs CLIP Teams | 60 - 35 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/02/2024 | 11:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós | CD Póvoa vs Vagos | 65 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/02/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Nave Desportos UTAD | AAUTAD vs GDAS | 43 - 88 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/02/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs CB Viana - A | 62 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/02/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs Maia BC B | 36 - 79 | Árbitro Principal |
10/02/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | Powertogether vs CP Natação B | 35 - 45 | Árbitro Principal |
09/02/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CD José Régio vs FidesGondobasket A | 69 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/02/2024 | 12:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Multiusos de Gondomar2 | FC Porto vs Académico A/Ribadouro | 40 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/02/2024 | 16:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão da Bela | NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar | 66 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 18:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs Ginásio Figueirense | 81 - 66 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Multiusos de Gondomar 1 | UAA Aroso A vs CP Natação | 19 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/01/2024 | 16:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs GD Gafanha/Reis&Ana | 63 - 80 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/01/2024 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs Juvemaia-ACDC | 70 - 48 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs CD José Régio | 47 - 62 | Árbitro Principal |
27/01/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. M. Paredes Coura | Basket Clube de Coura vs BC Limiense | 102 - 74 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 10:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs NCR Valongo | 22 - 58 | Árbitro Principal |
21/01/2024 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia-ACDC vs Club Sport Marítimo/CAB | 54 - 53 | Árbitro Principal |
20/01/2024 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão da Coxa | Estrelas Brigantinas vs LAC Basquetebol Clube | 68 - 91 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/01/2024 | 22:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | CLIP Teams vs UAA Aroso | 75 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs CD Póvoa B | 41 - 70 | Árbitro Principal |
14/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs Maia BC A | 66 - 58 | Árbitro Principal |
10/01/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa vs Maia BC | 56 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/01/2024 | 15:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs FC Porto 2 | 34 - 72 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/01/2024 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos Pad. Rib vs INEDSPORT AD | 64 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC A vs SC Vasco da Gama | 87 - 42 | Árbitro Principal |
06/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa | CTM Vila Pouca de Aguiar vs Académico Futebol Clube | 32 - 93 | Árbitro Principal |
05/01/2024 | 21:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs Maia Basket/Fisimaia | 24 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa B vs Guifões SC | 47 - 29 | Árbitro Principal |
16/12/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs LAC Basquetebol Clube | 84 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões / Interocean | 47 - 60 | Árbitro Principal |
10/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket B vs Basket Clube de Gaia | 27 - 71 | Árbitro Principal |
10/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs Basket Clube de Gaia | 67 - 59 | Árbitro Principal |
09/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 C vs GDB Leça B | 53 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/12/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs CLIP Teams | 39 - 84 | Árbitro Principal |
08/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs SC Coimbrões B | 34 - 33 | Árbitro Principal |
08/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs CAA Salesianos | 68 - 30 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça A vs NCR Valongo | 87 - 37 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs FCS/TOG | 29 - 75 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs CLIP Teams | 37 - 61 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs Maia BC A | 39 - 54 | Árbitro Principal |
01/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A | 47 - 57 | Árbitro Principal |
26/11/2023 | 20:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs CDJ Régio | 55 - 85 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs CD José Régio | 60 - 19 | Árbitro Principal |
25/11/2023 | 20:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | Juventude Pacense vs Académico Futebol Clube | 48 - 91 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs GD Bolacesto | 20 - 56 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/11/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs NCR Valongo | 85 - 37 | Árbitro Principal |
22/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs CAA Salesianos | 60 - 44 | Árbitro Principal |
19/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs UAA Aroso | 42 - 51 | Árbitro Principal |
18/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs ACR VIgorosa | 49 - 57 | Árbitro Principal |
18/11/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Fides Gondobasket | 74 - 44 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa vs UAA Aroso | 59 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CD José Régio "A" vs USCP/Cotton Cocoon | 77 - 29 | Árbitro Principal |
05/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 2 vs Lac Basquetebol Clube | 89 - 17 | Árbitro Principal |
04/11/2023 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Secundária de Valbom | Fides Gondobasket vs UAA Aroso | 61 - 77 | Árbitro Principal |
04/11/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs Académico A Ribadouro | 49 - 64 | Árbitro Principal |
03/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Freamunde | CDC J. Pacense vs GD Bolacesto | 55 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B | 111 - 25 | Árbitro Principal |
29/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões / Interocean vs UAA Aroso | 60 - 47 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 10:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs NCR Valongo | 22 - 88 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Secundária de Valbom | Fides Gondobasket vs MBC Zoo da Maia Sub23 | 62 - 76 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama Sub23 vs Fides Gondobasket | 89 - 80 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/10/2023 | 15:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs FC Porto 1 | 12 - 157 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 18:45 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga | 54 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 1 vs NCR Valongo | 103 - 34 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Lousada | LAC Basquetebol Clube vs Mirandela O Cerdoura | 52 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/10/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs NCR Valongo | 76 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão da Bela | CP Natação vs GDB Leça | 58 - 48 | Árbitro Principal |
07/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs CD Póvoa A | 71 - 18 | Árbitro Principal |
07/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs SC Vasco da Gama | 73 - 41 | Árbitro Principal |
06/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal Salvador Guedes | GD Bolacesto vs FidesGondobasket A | 59 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/09/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs AC Alfenense | 79 - 55 | Árbitro Principal |
24/09/2023 | 18:00 | Jogos Preparação Femininos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / INTENTION vs Ovarense Internutri | 45 - 40 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/09/2023 | 21:30 | Jogos Preparação Femininos | Pavilhão Municipal de Coimbrões | S.C. Coimbrões/ CargoBase vs Galitos FFonseca | 56 - 63 | Árbitro Principal |