Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Tiago Luís

126

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs BC Gaia 36 - 59 Árbitro Principal
04/06/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs Académico FC B 57 - 52 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs GD Bolacesto 67 - 37 Árbitro Principal
28/05/2022 16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 43 - 56 Árbitro Principal
28/05/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Basket B 43 - 29 Árbitro Principal
01/05/2022 18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Gafanha 86 - 66 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

126
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 76
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 32
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 18

Nome completo

Tiago Manuel Santos Luís

Filiado

5805

Data de Nascimento

31/07/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs BC Gaia 36 - 59 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs Académico FC B 57 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs GD Bolacesto 67 - 37 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 43 - 56 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Basket B 43 - 29 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Gafanha 86 - 66 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos/ KNOCK OUT 60 - 54 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso B vs FC Gaia B 50 - 47 Árbitro Principal
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs Gica 51 - 55 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs NCR Valongo A 64 - 71 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs CDC J. Pacense 67 - 24 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs SC Beira-Mar 61 - 25 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs ACR VIgorosa 92 - 14 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD José Régio 46 - 38 Árbitro Principal
21:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CAA Salesianos 55 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs SCC/Horto Circunvalação 73 - 42 Árbitro Principal
10:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Club 5Basket 35 - 39 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CD Póvoa A 58 - 47 Árbitro Principal
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs CD José Régio 36 - 71 Árbitro Principal
18:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga 74 - 24 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Vitória SC Sub23 80 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Atómicos/BigMat 67 - 33 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Club 5Basket 43 - 49 Árbitro Principal
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC 2 vs USC Paredes 72 - 29 Árbitro Principal
21:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJR vs Monção BC REFerência FIT 87 - 54 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket B 102 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:45 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CD Tondela 64 - 24 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs LAC Basquetebol Clube 144 - 11 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs Club 5Basket B 82 - 24 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD Póvoa B 81 - 24 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CAA Salesianos 49 - 73 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Brandoense 76 - 65 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket A 48 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CP Natação/Imopartner B 32 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs UAA Aroso 64 - 67 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Juvemaia ACDC 48 - 61 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Académico FC 52 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 49 - 56 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense 54 - 47 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CLIP Teams 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs CLIP Teams 54 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Sport Clube Maria Fonte 62 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 52 - 43 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs NCR Valongo 61 - 42 Árbitro Principal
21:15 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Guarda UP CARM 68 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs AC Alfenense 42 - 53 Árbitro Principal
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs FC Gaia 49 - 66 Árbitro Principal
18:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CAA Salesianos 79 - 31 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs UAA Aroso 55 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs CLIP Teams 64 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GD Bolacesto 33 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs Juvemaia-ACDC 56 - 79 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs NCR Valongo 71 - 27 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Club 5Basket 59 - 33 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs AC Alfenense A 51 - 42 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 52 - 56 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 51 - 27 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Basket 58 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Guifões SC 57 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs SC Vasco da Gama 43 - 78 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CAA Salesianos 29 - 86 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Académico FC B 31 - 59 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 5 - 94 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 56 - 51 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CLIP Teams 56 - 59 Árbitro Principal
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FidesGondobasket B 54 - 36 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 53 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AC Alfenense 53 - 17 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 55 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 57 - 40 Árbitro Principal
14:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Juvemaia ACDC 132 - 9 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Farmácia de Coimbrões B vs CLIP Teams 42 - 72 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs BC Gaia 89 - 30 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso Académico FC vs CAA Salesianos 55 - 28 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GD Bolacesto 20 - 0 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Juvemaia ACDC 88 - 36 Árbitro Principal
loading icon