Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Tiago Luís

344

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC B vs Club 5Basket B 63 - 59 Árbitro Principal
18/05/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "B" vs Guifões SC B 15 - 98 Árbitro Principal
18/05/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs GDB Leça A 59 - 50 Árbitro Principal
17/05/2024 21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Basket Clube de Gaia 19 - 138 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs CAA Salesianos 33 - 58 Árbitro Auxiliar 1
12/05/2024 18:45 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Sanjoanense 64 - 50 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

344
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Associação 120
2022/2023 AB Porto Árbitro Associação 98
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 76
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 32
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 18

Nome completo

Tiago Manuel Santos Luís

Filiado

5805

Data de Nascimento

31/07/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC B vs Club 5Basket B 63 - 59 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "B" vs Guifões SC B 15 - 98 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs GDB Leça A 59 - 50 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Basket Clube de Gaia 19 - 138 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs CAA Salesianos 33 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:45 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Sanjoanense 64 - 50 Árbitro Principal
16:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga 56 - 21 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Académico/Ribadouro 20 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Basquete de Barcelos 78 - 30 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CDC J. Pacense A 55 - 57 Árbitro Principal
15:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Famalicense AC Sub23 54 - 48 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs UAA Aroso B 49 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CP Natação "B" 34 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Académica - A 89 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Ovarense OLHO MARINHO 68 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Brandoense 86 - 49 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Académico B Ribadouro 57 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Paredes Basket 17 - 64 Árbitro Principal
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Vitória Sport Clube 64 - 71 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa B 44 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs USCP/Cotton Cocoon 63 - 27 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Club 5Basket 61 - 75 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs GDB Leça 39 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs CDJ Régio 60 - 66 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs SC Coimbrões B 45 - 44 Árbitro Principal
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs ADCE Diogo Cão 50 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs ACR VIgorosa 106 - 63 Árbitro Principal
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs LAC Basquetebol Clube 53 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso FC Gaia Sub23 vs AD Sanjoanense - Sub23 71 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs CD José Régio "A" 48 - 47 Árbitro Principal
22:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs MBC PlayGround Star Sub22 54 - 52 Árbitro Auxiliar 1
20:35 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Mirandela O Cerdoura 50 - 65 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs GD Bolacesto 26 - 42 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs GDB Leça 68 - 21 Árbitro Principal
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Estrelas Brigantinas 80 - 60 Árbitro Principal
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs ESGUEIRA OLI 68 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD Gumirães 83 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs USCP/Cotton Cocoon 74 - 13 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs GDAS 25 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio "A" 34 - 67 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa A 18 - 97 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Juvemaia ACDC 87 - 36 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Académico B Ribadouro 15 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FAMABASKET 59 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 31 - 86 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Académico B Ribadouro 29 - 79 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Guifões SC 40 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CLIP Teams 60 - 35 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs Vagos 65 - 42 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CB Viana - A 62 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Nave Desportos UTAD AAUTAD vs GDAS 43 - 88 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Maia BC B 36 - 79 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Powertogether vs CP Natação B 35 - 45 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FidesGondobasket A 69 - 65 Árbitro Auxiliar 1
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 FC Porto vs Académico A/Ribadouro 40 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Bela NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 66 - 50 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ginásio Figueirense 81 - 66 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 UAA Aroso A vs CP Natação 19 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Juvemaia-ACDC 70 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Gafanha Reis&Ana 63 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 47 - 62 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura Basket Clube de Coura vs BC Limiense 102 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Club Sport Marítimo/CAB 54 - 53 Árbitro Principal
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo 22 - 58 Árbitro Principal
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs LAC Basquetebol Clube 68 - 91 Árbitro Auxiliar 1
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos CLIP Teams vs UAA Aroso 75 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Maia BC A 66 - 58 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs CD Póvoa B 41 - 70 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Maia BC 56 - 65 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs INEDSPORT AD 64 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto 2 34 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Académico Futebol Clube 32 - 93 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs SC Vasco da Gama 87 - 42 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Maia Basket/Fisimaia 24 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Guifões SC 47 - 29 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs LAC Basquetebol Clube 84 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões Interocean 47 - 60 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Basket Clube de Gaia 27 - 71 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Basket Clube de Gaia 67 - 59 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 C vs GDB Leça B 53 - 52 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs SC Coimbrões B 34 - 33 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CAA Salesianos 68 - 30 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CLIP Teams 39 - 84 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs NCR Valongo 87 - 37 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FCS/TOG 29 - 75 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Maia BC A 39 - 54 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CLIP Teams 37 - 61 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A 47 - 57 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CD José Régio 60 - 19 Árbitro Principal
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDJ Régio 55 - 85 Árbitro Auxiliar 1
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Académico Futebol Clube 48 - 91 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GD Bolacesto 20 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs NCR Valongo 85 - 37 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CAA Salesianos 60 - 44 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs UAA Aroso 42 - 51 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Fides Gondobasket 74 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs ACR VIgorosa 49 - 57 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs UAA Aroso 59 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio "A" vs USCP/Cotton Cocoon 77 - 29 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Lac Basquetebol Clube 89 - 17 Árbitro Principal
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs UAA Aroso 61 - 77 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Académico A Ribadouro 49 - 64 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs GD Bolacesto 55 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B 111 - 25 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs UAA Aroso 60 - 47 Árbitro Principal
10:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo 22 - 88 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs MBC Zoo da Maia Sub23 62 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs Fides Gondobasket 89 - 80 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada Lac Basquetebol Clube vs FC Porto 1 12 - 157 Árbitro Principal
18:45 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga 54 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs NCR Valongo 103 - 34 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Mirandela O Cerdoura 52 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs NCR Valongo 76 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão da Bela CP Natação vs GDB Leça 58 - 48 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs CD Póvoa A 71 - 18 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs SC Vasco da Gama 73 - 41 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FidesGondobasket A 59 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AC Alfenense 79 - 55 Árbitro Principal
18:00 Jogos Preparação Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs Ovarense Internutri 45 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Cargo Base vs Galitos FFonseca 56 - 63 Árbitro Principal
loading icon