Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Jovem

Vasco Silva

124

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/04/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs CD José Régio 35 - 40 Árbitro Principal
26/04/2024 21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs ESGUEIRA OLI 69 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21/04/2024 17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether "B" vs GDB Leça B 47 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21/04/2024 15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs Beira-Mar 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14/04/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basket Clube de Gaia 79 - 48 Árbitro Auxiliar 1
12/04/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CAA Salesianos 52 - 58 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

124
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Jovem 45
2022/2023 AB Porto Árbitro Jovem 35
2021/2022 AB Porto Árbitro Jovem 34
2020/2021 AB Porto Árbitro Jovem 7
2019/2020 AB Porto Árbitro Jovem 2

Nome completo

Vasco Maria Martins da Silva

Filiado

5806

Data de Nascimento

13/05/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs CD José Régio 35 - 40 Árbitro Principal
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs ESGUEIRA OLI 69 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether "B" vs GDB Leça B 47 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs Beira-Mar 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basket Clube de Gaia 79 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CAA Salesianos 52 - 58 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Powertogether 78 - 19 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs AC Alfenense A 31 - 102 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs CLIP Teams 21 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa B 59 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Basket Clube de Gaia 52 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Mirandela BC 94 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC "B" vs CD Aves 1930 61 - 43 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC 33 - 37 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Juvemaia ACDC 25 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs Académico/Ribadouro 27 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs UAA Aroso A 39 - 51 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões / Interocean 47 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs Zora Basket 91 - 94 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs Académico B/Ribadouro 53 - 58 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia C vs Maia BC B 32 - 31 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs NCR Valongo 87 - 37 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FCS/TOG 29 - 75 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Maia BC A 39 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CLIP Teams 37 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs ACR VIgorosa 54 - 19 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio "A" vs CP Natação 76 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Powertogether 46 - 39 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC B 51 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Ermesinde FCS/TOG vs Maia Basket/Fisimaia 45 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CD José Régio "A" 42 - 64 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs FCS/TOG 48 - 49 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs UAA Aroso A 60 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Académico A/Ribadouro 55 - 35 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Académico A/Ribadouro 42 - 44 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs UAA Aroso A 49 - 65 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basket Clube de Gaia 89 - 46 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs UAA Aroso B 55 - 85 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FCS/TOG 38 - 39 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs NCR Valongo 50 - 66 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs UAA Aroso C 0 - 114 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs NCR Valongo 69 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Club 5Basket A 19 - 104 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs SC Vasco da Gama 33 - 43 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs USCP/Cotton Cocoon 108 - 19 Árbitro Principal
loading icon