Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Jovem

Vasco Silva

44

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs LAC Basquetebol Clube 59 - 37 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs NCR Valongo 34 - 33 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 46 - 52 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs AC Alfenense 58 - 46 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs SCC/Escola Feminibasquete C 41 - 28 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Galitos/SMARTTHINK 54 - 53 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

44
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Jovem 34
2020/2021 AB Porto Árbitro Jovem 7
2019/2020 AB Porto Árbitro Jovem 2

Nome completo

Vasco Maria Martins da Silva

Filiado

5806

Data de Nascimento

13/05/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs LAC Basquetebol Clube 59 - 37 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs NCR Valongo 34 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 46 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs AC Alfenense 58 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs SCC/Escola Feminibasquete C 41 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Galitos/SMARTTHINK 54 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Beira-Mar 46 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Sanjoanense 42 - 49 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Powertogether 10 - 83 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs ESGUEIRA OLI 10 - 88 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs GDB Leça 76 - 23 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs NCR Valongo B 88 - 27 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Barca B.C. 94 - 20 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CB Viana/Scala 81 - 34 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Tondela 72 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Basquete de Barcelos 84 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Basquete de Barcelos 55 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs FC Gaia A 47 - 64 Árbitro Principal
20:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 47 - 29 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto B 34 - 67 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs FidesGondobasket 45 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Académico FC A 35 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 32 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Guifões SC 36 - 47 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CAA Salesianos 44 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs NCR Valongo 88 - 11 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs CBP 2012 A 82 - 21 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Académico FC B 61 - 26 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC 2 36 - 66 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAA Salesianos 40 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs FC Gaia 38 - 59 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs BC Gaia 34 - 28 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Maia Basket 50 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 48 - 61 Árbitro Auxiliar 1
loading icon