Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

André Moreira

305

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/05/2024 21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CD Aves 1930 100 - 27 Marcador
23/05/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FC Porto 2 54 - 83 Operador 24"
10/05/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs ADCE Diogo Cão 82 - 32 Operador 24"
04/05/2024 21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Municipal de Campo 1 NCR Valongo vs MBC PlayGround Star Sub22 44 - 66 Operador 24"
28/04/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Juvemaia ACDC "B" 0 - 20 Cronometrista
27/04/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Académico B Ribadouro 57 - 61 Cronometrista
TOTAIS

jogos

305
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 49
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 76
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 110
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 21
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 49

Nome completo

André Rafael Silva Moreira

Filiado

5808

Data de Nascimento

04/11/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CD Aves 1930 100 - 27 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FC Porto 2 54 - 83 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs ADCE Diogo Cão 82 - 32 Operador 24"
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Municipal de Campo 1 NCR Valongo vs MBC PlayGround Star Sub22 44 - 66 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Juvemaia ACDC "B" 0 - 20 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Académico B Ribadouro 57 - 61 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs FidesGondobasket B 71 - 34 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs FC Porto 2 76 - 73 Marcador
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Basket Clube de Gaia 58 - 57 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs CD José Régio "A" 60 - 95 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs FidesGondobasket A 80 - 66 Marcador
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada LAC Basquetebol Clube vs CD Aves 1930 89 - 36 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Brandoense 50 - 60 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs ESGUEIRA OLI 55 - 44 Marcador
20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC - Sub23 vs UAA Aroso 56 - 78 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs CP Natação 34 - 60 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket B 87 - 34 Marcador
20:45 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs AAUTAD 42 - 35 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Cotton Cocoon vs CBP 2012 "A" 31 - 51 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Paredes Basket 50 - 40 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Gafanha Reis&Ana 57 - 44 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs Zora Basket 101 - 52 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs SC Braga Sub23 71 - 53 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs CLIP Teams 90 - 58 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs FC Gaia B 49 - 40 Cronometrista
20:40 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Fenabel vs FC Porto 2 41 - 87 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket A 77 - 65 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CPN 39 - 72 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs GDB Leça 50 - 40 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Guifões SC B 49 - 56 Operador 24"
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs GDB Leça Sub23 76 - 58 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Club 5Basket / INTENTION 45 - 75 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs Club 5Basket 53 - 49 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GD Bolacesto 39 - 62 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FC Gaia 30 - 78 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 C vs Zora Basket 46 - 56 Operador 24"
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada LAC Basquetebol Clube vs AAUTAD 61 - 40 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CAA Salesianos 77 - 30 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CLIP Teams 71 - 88 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs CTM Vila Pouca de Aguiar 52 - 38 Cronometrista
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Freg. Campo Sobrado / TOG 91 - 46 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs Juvemaia ACDC 58 - 41 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina CDC Matosinhos GDB Leça vs Guifões SC 64 - 79 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CLIP Teams 47 - 66 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs NCR Valongo 76 - 45 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FC Gaia A 13 - 132 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD José Régio 125 - 14 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CAA Salesianos 90 - 12 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Paredes Basket 78 - 26 Cronometrista
loading icon