Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Jovem

Inês Francisco

121

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/05/2024 16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 C 85 - 27 Marcador
25/05/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs FC Gaia B 64 - 65 Cronometrista
19/05/2024 14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Sporting Figueirense 56 - 28 Cronometrista
18/05/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs FC Gaia B 58 - 51 Marcador
04/05/2024 18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Sporting Figueirense 36 - 53 Marcador
25/04/2024 14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs Sporting Figueirense 54 - 57 Cronometrista
TOTAIS

jogos

121
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Jovem 47
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Jovem 37
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Jovem 16
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Jovem 12
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Jovem 9

Nome completo

Inês Teixeira Francisco

Filiado

5810

Data de Nascimento

17/08/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 C 85 - 27 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs FC Gaia B 64 - 65 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Sporting Figueirense 56 - 28 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs FC Gaia B 58 - 51 Marcador
18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Sporting Figueirense 36 - 53 Marcador
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs Sporting Figueirense 54 - 57 Cronometrista
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CD Póvoa 81 - 80 Marcador
14:15 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Académica 79 - 43 Cronometrista
11:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs CB Viana 57 - 46 Operador 24"
09:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs CDC J. Pacense 81 - 86 Marcador
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs Club 5Basket A 52 - 62 Marcador
10:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 63 - 24 Marcador
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs AD Sanjoanense Sub22 37 - 52 Operador 24"
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Monção BC 111 - 34 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs NCR Valongo 35 - 44 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia C vs FidesGondobasket B 69 - 18 Cronometrista
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Estrelas Brigantinas 64 - 23 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs Lac Basquetebol Clube 72 - 35 Cronometrista
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Brandoense 54 - 69 Marcador
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CPN vs Académica 86 - 37 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs Juvemaia ACDC 36 - 23 Marcador
14:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs ADCE Diogo Cão A 80 - 48 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Powertogether vs CP Natação B 35 - 45 Cronometrista
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs Paredes Basket 56 - 47 Marcador
18:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ginásio Figueirense 81 - 66 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação B vs Powertogether 49 - 45 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CDC J. Pacense A 47 - 54 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto "A" vs CBP 2012 "A" 48 - 52 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs CD Aves 1930 58 - 29 Operador 24"
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CD Póvoa 32 - 90 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto "A" vs GDB Leça A 53 - 45 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Guifões SC A 47 - 44 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs SC Vasco da Gama 62 - 55 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs AD Sanjoanense Sub22 64 - 49 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs CP Natação 34 - 41 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs NCR Valongo 68 - 67 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs GDB Leça 36 - 70 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto A vs Académico A/Ribadouro 67 - 59 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro Académico A/Ribadouro vs CD Póvoa A 47 - 62 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. do Lagarteiro Académico/Ribadouro vs GDB Leça 43 - 57 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs FC Gaia A 71 - 37 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs SC Coimbrões Interocean 41 - 32 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs CP Natação 40 - 47 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Club 5Basket A 71 - 53 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CD José Régio 67 - 64 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs GDB Leça A 75 - 76 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões Interocean 22 - 75 Marcador
loading icon