Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Jovem

Inês Francisco

37

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/04/2022 16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso B vs FC Gaia B 50 - 47 Marcador
30/04/2022 18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs Gica 51 - 55 Cronometrista
23/04/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs CDC J. Pacense 63 - 52 Marcador
23/04/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Farmácia de Coimbrões B vs FidesGondobasket 59 - 18 Cronometrista
03/04/2022 17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs CD Póvoa 62 - 59 Marcador
03/04/2022 15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Galitos/INDASA 68 - 74 Marcador
TOTAIS

jogos

37
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Jovem 16
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Jovem 12
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Jovem 9

Nome completo

Inês Teixeira Francisco

Filiado

5810

Data de Nascimento

17/08/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso B vs FC Gaia B 50 - 47 Marcador
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs Gica 51 - 55 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs CDC J. Pacense 63 - 52 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Farmácia de Coimbrões B vs FidesGondobasket 59 - 18 Cronometrista
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs CD Póvoa 62 - 59 Marcador
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Galitos/INDASA 68 - 74 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs LAC Basquetebol Clube 57 - 21 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs UAA Aroso 60 - 18 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Guifões SC 66 - 71 Cronometrista
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Vasco da Gama B 48 - 84 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Coimbrões/O Alfaiate A 62 - 52 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 62 - 58 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs CP Natação/Imopartner 48 - 52 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs AC Alfenense 63 - 22 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Porto 39 - 59 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs Club 5Basket 86 - 25 Marcador
loading icon