Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Estagiário

João Campos

21

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 16:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs GD Alcochetense 36 - 34 Marcador
04/06/2022 10:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Multiusos de Sines Sines Surf Clube vs Basket Almada Clube B 54 - 56 Cronometrista
15/05/2022 17:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 58 - 60 Marcador
15/05/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Sines Surf Clube 32 - 44 Cronometrista
30/04/2022 17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SC Farense - Jutta Hoehn 44 - 79 Cronometrista
30/04/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Portimonense SC 51 - 35 Marcador
TOTAIS

jogos

21
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 21
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

João Carlos Ferreira de Campos

Filiado

5812

Data de Nascimento

07/08/1985

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs GD Alcochetense 36 - 34 Marcador
10:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Multiusos de Sines Sines Surf Clube vs Basket Almada Clube B 54 - 56 Cronometrista
17:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 58 - 60 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Sines Surf Clube 32 - 44 Cronometrista
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SC Farense - Jutta Hoehn 44 - 79 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Portimonense SC 51 - 35 Marcador
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Escola Secundária Poeta Al Bento Sines Surf Clube vs G.D.R. André Resende 20 - 0 Cronometrista
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs E.S.A. 90 - 48 Cronometrista
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs Montijo Basket Associação A 20 - 113 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs Basket Almada Clube 45 - 83 Operador 24"
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs Basket Almada Clube B 40 - 55 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs União Leiria Basquetebol 62 - 49 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cruz Motors vs GDEMAM 63 - 49 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs CD Pinhalnovense 83 - 21 Marcador
18:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs CAB - Grândola 48 - 62 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Sporting Clube Marinhense 105 - 74 Marcador
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Multiusos de Sines Sines Surf Clube vs Scalipus CS B 70 - 28 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs FC Barreirense C 27 - 44 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Silves Futebol Clube 76 - 87 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Tubarões Betclic 60 - 69 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Beja Basket Clube 46 - 64 Marcador
loading icon