Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Estagiário

Pedro Pacheco

16

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/12/2019 09:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs Juvemaia-ACDC 57 - 47 Marcador
01/12/2019 11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs 5Basket Intention 65 - 73 Operador 24"
24/11/2019 14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia B vs FC Gaia B 34 - 67 Marcador
23/11/2019 15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto A vs 5Basket 99 - 31 Operador 24"
23/11/2019 17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto A vs Maia Basket A 69 - 32 Marcador
16/11/2019 15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs FC Gaia/STpapelarias 64 - 67 Operador 24"
TOTAIS

jogos

16
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 16

Nome completo

Pedro Miguel Silva Pacheco

Filiado

5814

Data de Nascimento

02/01/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs Juvemaia-ACDC 57 - 47 Marcador
11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs 5Basket Intention 65 - 73 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia B vs FC Gaia B 34 - 67 Marcador
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto A vs 5Basket 99 - 31 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto A vs Maia Basket A 69 - 32 Marcador
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs FC Gaia/STpapelarias 64 - 67 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CP Natação B 70 - 29 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket A vs Guifões 1 59 - 88 Marcador
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs 5Basket/Assisleader 63 - 35 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAAAroso vs Maia Basket 58 - 45 Marcador
11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia A vs Salesianos A 43 - 69 Marcador
09:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico vs CLIP 60 - 28 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs Juvemaia-ACDC 91 - 15 Marcador
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC A/Grel. Candal vs BC Gaia 82 - 9 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC A/Oceanlog vs Guifões 72 - 74 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação A vs NCR Valongo A 62 - 35 Marcador
loading icon