Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Tiago Ferreira

420

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Académico/Ribadouro 0 - 0 Operador 24"
24/05/2024 20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Basket Clube de Gaia 43 - 79 Marcador
19/05/2024 17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs CD José Régio "A" 38 - 82 Cronometrista
19/05/2024 19:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 24 - 44 Marcador
18/05/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Municipal de Custoias GDB Leça vs ADCE Diogo Cão 40 - 79 Cronometrista
12/05/2024 11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs CLIP Teams 43 - 67 Marcador
TOTAIS

jogos

420
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 126
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 126
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 103
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 30
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 35

Nome completo

Tiago Joel Leite Ferreira

Filiado

5817

Data de Nascimento

25/01/1979

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Académico/Ribadouro 0 - 0 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Basket Clube de Gaia 43 - 79 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs CD José Régio "A" 38 - 82 Cronometrista
19:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 24 - 44 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Municipal de Custoias GDB Leça vs ADCE Diogo Cão 40 - 79 Cronometrista
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs CLIP Teams 43 - 67 Marcador
21:45 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Tondela 54 - 51 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CDC J. Pacense 53 - 79 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs ADCE Diogo Cão 37 - 33 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs ACR VIgorosa 31 - 24 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Powertogether 36 - 37 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Guifões SC A 66 - 53 Cronometrista
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs Juvemaia ACDC - Sub23 87 - 45 Cronometrista
11:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC 59 - 42 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Académico B Ribadouro 43 - 62 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Oliveirense 58 - 71 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs CD Póvoa 66 - 75 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Oliveirense 54 - 71 Marcador
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Maia BC A 73 - 80 Cronometrista
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Sporting Clube de Braga 43 - 81 Operador 24"
18:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa A vs Galitos A/Smartthink 44 - 64 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs GD Bolacesto 73 - 51 Marcador
18:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Sporting Figueirense 44 - 68 Operador 24"
20:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs GD Bolacesto 49 - 72 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs CLIP Teams 50 - 33 Marcador
18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Guarda UP 60 - 54 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs FidesGondobasket A 54 - 66 Marcador
21:45 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Famalicense AC Sub23 48 - 99 Operador 24"
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Sanjoanense 41 - 37 Operador 24"
20:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs UAA Aroso 51 - 60 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FidesGondobasket A 38 - 93 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões Sub23 vs Gafanha Rascunhos Urbanos 58 - 82 Marcador
16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CP Natação 87 - 35 Cronometrista
14:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Maia BC B 38 - 36 Marcador
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs ESGUEIRA OLI 68 - 49 Cronometrista
21:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 57 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Aveiro Ria Basket 66 - 58 Cronometrista
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Sporting Clube de Braga A 75 - 49 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CP Natação 40 - 50 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GDB Leça 61 - 65 Cronometrista
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Académica 53 - 54 Operador 24"
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Basket Club Vila Real 58 - 38 Cronometrista
11:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Mun. Guifões (L2) Guifões SC A vs Guarda UP 77 - 51 Cronometrista
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC vs SC Coimbrões 75 - 51 Cronometrista
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde FCS/TOG vs SC Vasco da Gama 23 - 64 Cronometrista
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Gim. do Lagarteiro Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A 54 - 37 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs BC Limiense 58 - 52 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs FidesGondobasket B 69 - 30 Cronometrista
11:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs Vagos 65 - 42 Cronometrista
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Mirandela O Cerdoura 93 - 43 Marcador
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs SC Vasco da Gama B 51 - 102 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs CD José Régio 23 - 100 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Anadia 55 - 25 Cronometrista
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs Paredes Basket 56 - 47 Operador 24"
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs UAA Aroso 68 - 53 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Juvemaia ACDC 57 - 64 Operador 24"
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Juvemaia-ACDC 70 - 48 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Guifões SC A vs SC Coimbrões Interocean 54 - 38 Operador 24"
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CLIP Teams vs Maia Basket/Fisimaia 78 - 35 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs SC Braga Sub23 71 - 53 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CP Natação 33 - 51 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Paredes Basket 76 - 37 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões GDB Leça A vs NCR Valongo 57 - 78 Operador 24"
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope UAA Aroso vs Maia Basket/Fisimaia 38 - 77 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Guifões SC A 72 - 46 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CLIP Teams 43 - 65 Operador 24"
22:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDJ Régio 67 - 55 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs UAA Aroso 56 - 61 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs SC Vasco da Gama 87 - 42 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs CD Póvoa A 43 - 32 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Lac Basquetebol Clube 47 - 48 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs Club 5Basket 48 - 40 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GD Bolacesto 35 - 83 Marcador
18:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AD Sanjoanense 60 - 45 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Basket Clube de Coura 52 - 71 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CP Natação 63 - 34 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs FC Gaia A 47 - 69 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs Zora Basket 91 - 94 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Basket Clube de Gaia 27 - 71 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Basket Clube de Gaia 67 - 59 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Estrelas Brigantinas 54 - 69 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD José Régio 55 - 15 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC C vs Académico C /Ribadouro 36 - 60 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Club 5Basket 36 - 60 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs NCR Valongo 66 - 70 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Basket Clube de Gaia 46 - 51 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Juvemaia-ACDC 68 - 63 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs UAA Aroso 71 - 59 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FC Porto 2 19 - 100 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo de Minde CD José Régio vs NCR Valongo 63 - 59 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs INEDSPORT AD 65 - 95 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 15 - 69 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs CD Póvoa B 34 - 28 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico/Ribadouro 47 - 49 Operador 24"
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Académico Futebol Clube 46 - 83 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa B 45 - 53 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs SC Vasco da Gama Sub23 69 - 72 Marcador
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC A 41 - 56 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CLIP Teams 52 - 38 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs SC Vasco da Gama 76 - 51 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Club 5Basket 50 - 49 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CP Natação 23 - 75 Cronometrista
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs NCR Valongo 67 - 41 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs AC Alfenense 25 - 110 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Club 5Basket 43 - 68 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Académico/Ribadouro 73 - 23 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC C vs CD Póvoa B 41 - 70 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs FC Porto 46 - 80 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CLIP Teams 53 - 48 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs SC Vasco da Gama 29 - 95 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs GD Bolacesto 23 - 85 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Juvemaia ACDC 47 - 42 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs ACR VIgorosa 40 - 22 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Póvoa 44 - 46 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs AC Alfenense A 53 - 52 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs Guifões SC B 47 - 73 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs Basket Clube de Gaia 58 - 30 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs AC Alfenense 44 - 37 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão da Bela CP Natação vs GDB Leça 58 - 48 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FC Gaia A 32 - 65 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs FC Porto 19 - 183 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Club 5Basket 28 - 47 Marcador
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs GD Bolacesto A 35 - 79 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Basket Clube de Gaia 112 - 34 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs Zora Basket 130 - 4 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Gaia 72 - 64 Operador 24"
loading icon