Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Leonor Santos

241

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/05/2024 21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SL Benfica 54 - 71 Marcador
05/05/2024 15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs União de Leiria 60 - 70 Marcador
04/05/2024 16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Stella Maris 82 - 39 Operador 24"
04/05/2024 14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Os Pimpões 44 - 67 Cronometrista
01/05/2024 11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Os Pimpões 52 - 71 Operador 24"
28/04/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "A" vs GD Alcochetense 54 - 47 Cronometrista
TOTAIS

jogos

241
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 65
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 85
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 72
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 15
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 3
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 1

Nome completo

Leonor Lobo de Carvalho Oliveira Santos

Filiado

5828

Data de Nascimento

26/07/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SL Benfica 54 - 71 Marcador
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs União de Leiria 60 - 70 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Stella Maris 82 - 39 Operador 24"
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Os Pimpões 44 - 67 Cronometrista
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Os Pimpões 52 - 71 Operador 24"
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "A" vs GD Alcochetense 54 - 47 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket 56 - 41 Marcador
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Chamusca BC 91 - 54 Marcador
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs SL Benfica 39 - 59 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs PAC/Malagueta 58 - 81 Operador 24"
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs Alenquer Basket Clube 59 - 43 Marcador
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 77 - 66 Cronometrista
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Tubarões / MotorBest 60 - 51 Operador 24"
17:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs CD Pinhalnovense "A" 44 - 91 Marcador
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 29 - 94 Operador 24"
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Belenenses 30 - 69 Marcador
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs AJES/Pasto Alentejano 82 - 49 Cronometrista
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACDF Slide & Splash 57 - 37 Operador 24"
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs BAC "B" 49 - 36 Marcador
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs ACD Loja Conveniência 82 - 58 Cronometrista
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Paço de Arcos Clube 35 - 62 Marcador
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Sp.C Marinhense 38 - 44 Cronometrista
09:30 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Vencido do 1º Jogo vs Vencido do 2º Jogo 49 - 67 Cronometrista
11:30 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Vencedor do 1º Jogo vs Vencedor do 2º Jogo 59 - 50 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica CD Pinhalnovense (S16) vs Montijo Basket 43 - 75 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Galitos FC "A" vs AM Bairro Novo Moita 40 - 44 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs FC Barreirense 51 - 63 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo GDESSA vs BAC / Bricomarché Almada 81 - 25 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 38 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 48 - 35 Cronometrista
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs ACD Ferragudo Sub22 79 - 47 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs ABC Santo André 76 - 27 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs RCVC "A" 55 - 60 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Sines Surf Clube 63 - 21 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 58 - 47 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Seixal Clube 1925 33 - 119 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs RCVC "A" 59 - 35 Marcador
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Clube Nacional de Natação 0 - 0 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs ACM/NSVN Âncora Prateada 106 - 50 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Montijo Basket 103 - 61 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "B" 48 - 46 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA 13 - 116 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs Galitos FC "B" 27 - 22 Marcador
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs ACD Ferragudo Sub22 79 - 37 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs BAC / Bricomarché Almada 83 - 62 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs CAB Grândola Os Javalis 81 - 13 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Galitos FC "B" 37 - 31 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs BAC 83 - 13 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs G.D.R. André Resende 50 - 89 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 38 - 136 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GD Alfarim 76 - 18 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "A" 23 - 54 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Carnide Clube 66 - 80 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs Seixal C 1925 "A" 51 - 64 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs Montijo Basket "B" 142 - 11 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Real Clube Vale Cavala 100 - 75 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Portimonense Sub23 86 - 95 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs BAC / Bricomarché Almada 33 - 47 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense 59 - 27 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs Scalipus CS "A" 28 - 100 Operador 24"
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket 45 - 58 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alfarim 20 - 0 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs CD Pinhalnovense "A" 62 - 34 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs BAC "B" 74 - 41 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Scalipus CS "A" 27 - 91 Operador 24"
loading icon