Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Oficial Mesa Associação

Daniela Silva

169

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 0 - 20 Cronometrista
19/06/2022 18:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 37 - 80 Marcador
18/06/2022 14:15 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço CAB Madeira vs CDE F. Franco 74 - 22 Operador 24"
18/06/2022 15:30 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CAB Madeira B 84 - 8 Cronometrista
18/06/2022 16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão do Caniço CAB Madeira vs GB Atlântico 45 - 46 Operador 24"
18/06/2022 18:00 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 32 - 48 Marcador
TOTAIS

jogos

169
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Oficial Mesa Associação 82
2020/2021 AB Madeira Oficial Mesa Associação 29
2019/2020 AB Madeira Oficial Mesa Associação 49
2018/2019 AB Madeira Oficial Mesa Associação 9

Nome completo

Daniela Filipa Andrade Silva

Filiado

5836

Data de Nascimento

01/11/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 0 - 20 Cronometrista
18:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 37 - 80 Marcador
14:15 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço CAB Madeira vs CDE F. Franco 74 - 22 Operador 24"
15:30 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CAB Madeira B 84 - 8 Cronometrista
16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão do Caniço CAB Madeira vs GB Atlântico 45 - 46 Operador 24"
18:00 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 32 - 48 Marcador
15:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CD Mar e Serra 92 - 73 Marcador
15:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs CDE F. Franco A 78 - 63 Cronometrista
20:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ACD São João 100 - 32 Operador 24"
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CAB Madeira 71 - 73 Marcador
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão da Serra DAgua ACD São João vs CAB Madeira 57 - 68 Marcador
15:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 41 - 69 Operador 24"
19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CAB Madeira 35 - 82 Operador 24"
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs SIMECQ 66 - 60 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs CD Póvoa 95 - 90 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Braga 38 - 63 Cronometrista
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Açores vs Santarém 57 - 49 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Viana do Castelo vs Castelo Branco 43 - 42 Marcador
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Coimbra vs Algarve 66 - 57 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Açores 20 - 68 Cronometrista
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Setúbal vs Alentejo 47 - 54 Cronometrista
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Viana do Castelo 37 - 52 Cronometrista
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Leiria vs Viana do Castelo 57 - 60 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Bragança vs Castelo Branco 23 - 65 Cronometrista
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Castelo Branco vs Vila Real 55 - 33 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Açores vs Guarda 126 - 2 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs SC Beira-Mar 61 - 84 Operador 24"
20:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Imortal LUZiGÁS 95 - 69 Marcador Auxiliar
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE F. Franco 75 - 69 Operador 24"
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 84 - 74 Marcador
20:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 74 - 73 Cronometrista
17:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 91 - 46 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs UD Oliveirense 93 - 87 Marcador
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Basquete de Barcelos 35 - 77 Cronometrista
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CD Mar e Serra 62 - 56 Marcador
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Casino Ginásio 66 - 79 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs FC Barreirense 102 - 106 Operador 24"
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs AD Pontassolense 98 - 28 Marcador
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CAB Madeira A 64 - 57 Marcador
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs GB Atlântico 51 - 55 Cronometrista
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CDE F. Franco 102 - 43 Operador 24"
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira 34 - 77 Cronometrista
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão de Santa Cruz ADRAP vs CD Mar e Serra 51 - 64 Operador 24"
21:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Sportiva AZORISHOTELS 65 - 71 Cronometrista
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CDE F. Franco B 116 - 24 Marcador
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira B 79 - 64 Operador 24"
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira B vs GB Atlântico 72 - 66 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Vitória SC 78 - 93 Marcador Auxiliar
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs ACD São João 61 - 25 Operador 24"
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Caniço ADG vs Illiabum Clube 69 - 72 Marcador Auxiliar
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço AD Galomar vs CAB Madeira B 22 - 67 Marcador
14:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Galitos AVEIRO 79 - 55 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs ADS Nacex 80 - 29 Operador 24"
18:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CAB Madeira 35 - 73 Marcador
11:45 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs Sporting CP 83 - 95 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Olivais Futebol Clube 64 - 51 Operador 24"
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 103 - 31 Operador 24"
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Olivais Futebol Clube 64 - 68 Cronometrista
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CDE F. Franco 64 - 59 Operador 24"
20:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão de Santa Cruz CD Mar e Serra vs ACD São João 78 - 35 Operador 24"
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs AD Galomar 88 - 18 Marcador
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CD Mar e Serra 70 - 12 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Clube Basket de Queluz 61 - 70 Cronometrista
18:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE F. Franco 78 - 84 Operador 24"
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ADRAP 82 - 65 Operador 24"
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Boa Viagem Angra Açores 55 - 76 Cronometrista
15:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs CAB Madeira B 20 - 0 Marcador
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço CDE F. Franco B vs AD Galomar 0 - 20 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs Imortal LUZiGÁS 68 - 70 Marcador
17:00 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 15 - 83 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniçal ADG vs Maia Basket 82 - 73 Cronometrista
12:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs SL Benfica 66 - 84 Marcador
17:30 Torneio de Abertura - Seniores Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs ADRAP 99 - 83 Operador 24"
09:30 Torneio de Abertura - Sub14 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira A vs GB Atlântico 62 - 64 Marcador
11:30 Torneio de Abertura - Sub14 Femininos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira A vs GB Atlântico 72 - 42 Cronometrista
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Vitória SC 67 - 68 Marcador
15:00 Torneio de Abertura - Sub16 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 33 - 48 Operador 24"
19:15 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs CAB Madeira B 89 - 48 Cronometrista
17:00 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 65 - 40 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Quinta dos Lombos 64 - 61 Operador 24"
21:00 8º Torneio Nacional - Cidade do Funchal Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Sportiva AZORISHOTELS 43 - 74 Cronometrista
21:00 8º Torneio Nacional - Cidade do Funchal Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs CAB Madeira 52 - 63 Operador 24"
loading icon