Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Oficial Mesa Associação

Emily Martins

125

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 09:30 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira B vs CDE F. Franco B 39 - 28 Cronometrista
19/06/2022 10:45 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira A vs CDE F. Franco A 54 - 42 Marcador
19/06/2022 12:00 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco GB Atlântico vs CD Mar e Serra 50 - 24 Cronometrista
14/05/2022 18:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 97 - 58 Operador 24"
14/05/2022 20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 88 - 78 Cronometrista
08/05/2022 09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CDE F. Franco A 59 - 54 Cronometrista
TOTAIS

jogos

125
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Oficial Mesa Associação 64
2020/2021 AB Madeira Oficial Mesa Associação 27
2019/2020 AB Madeira Oficial Mesa Associação 29
2018/2019 AB Madeira Oficial Mesa Associação 5

Nome completo

Emily Nicole Gouveia Martins

Filiado

5837

Data de Nascimento

29/12/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira B vs CDE F. Franco B 39 - 28 Cronometrista
10:45 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira A vs CDE F. Franco A 54 - 42 Marcador
12:00 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco GB Atlântico vs CD Mar e Serra 50 - 24 Cronometrista
18:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 97 - 58 Operador 24"
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 88 - 78 Cronometrista
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CDE F. Franco A 59 - 54 Cronometrista
11:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S19F Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CD Mar e Serra 125 - 27 Marcador
16:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CAB Madeira B 110 - 33 Cronometrista
14:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ACD São João 108 - 21 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs SIMECQ 66 - 60 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Lisboa vs Aveiro 51 - 44 Cronometrista
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Lisboa 25 - 48 Operador 24"
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Santarém 61 - 59 Marcador
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Setúbal vs Lisboa 38 - 54 Marcador
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Algarve 63 - 28 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Viana do Castelo 37 - 52 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Açores 20 - 68 Operador 24"
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Setúbal vs Alentejo 47 - 54 Operador 24"
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Lisboa vs Santarém 116 - 20 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Algarve 39 - 36 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Madeira vs Lisboa 27 - 78 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Sangalhos DC Boomerang 54 - 47 Marcador
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Olivais FC Sub22 20 - 0 Cronometrista
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs CDE F. Franco B 41 - 35 Cronometrista
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs GB Atlântico 55 - 52 Marcador
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Ovarense Sub23 62 - 67 Marcador
17:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 91 - 46 Cronometrista
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs ACD São João 51 - 80 Operador 24"
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Maia Basket 54 - 62 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Belenenses 86 - 57 Marcador
17:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Académico Futebol Clube 62 - 45 Marcador
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs CAB Madeira 48 - 86 Operador 24"
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Sportiva AZORISHOTELS 64 - 79 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Galitos BARREIRO 52 - 70 Cronometrista
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pav. Serra DAgua ACD São João vs CAB Madeira 15 - 78 Operador 24"
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs ADRAP 52 - 92 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Basquete de Barcelos 59 - 63 Marcador
16:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub19F Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CDE F. Franco 18 - 130 Operador 24"
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua ACD São João vs CD Mar e Serra 34 - 97 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Guifões SC 82 - 84 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs GDESSA Barreiro Sub22 78 - 64 Cronometrista
14:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Galitos AVEIRO 79 - 55 Marcador
11:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Imortal Tcars 35 - 112 Cronometrista
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CAB Madeira 51 - 81 Operador 24"
18:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs GB Atlântico 62 - 65 Cronometrista
15:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 58 - 66 Cronometrista
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 47 - 70 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 76 - 46 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs CB Viana NortAluga 65 - 69 Marcador
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 90 - 43 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Vagos 52 - 68 Marcador
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Caniço CDEFF vs AD Vagos 65 - 67 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Sangalhos DC Boomerang 67 - 55 Marcador
16:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pav. Serra DAgua CDE F. Franco vs CAB Madeira 52 - 118 Operador 24"
14:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pav. Serra DAgua ACD São João vs CDE F. Franco 27 - 84 Cronometrista
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CAB Madeira B 109 - 42 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 36 - 74 Marcador
14:30 Torneio de Abertura - Sub19/Seniores Femininos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CS Marítimo vs CDE F. Franco 38 - 78 Operador 24"
11:45 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs CDE F. Franco 76 - 22 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Académico Futebol Clube 66 - 75 Marcador
19:15 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs CAB Madeira B 89 - 48 Operador 24"
17:00 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 65 - 40 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Quinta dos Lombos 64 - 61 Marcador
21:00 8º Torneio Nacional - Cidade do Funchal Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira vs Sportiva AZORISHOTELS 60 - 75 Marcador
loading icon