Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Federação

Daniela Pinheiro

69

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/05/2022 21:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs ABA 53 - 43 Marcador
08/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Paço de Arcos Clube 47 - 51 Marcador
01/05/2022 14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Paço de Arcos Clube 57 - 58 Marcador
30/04/2022 14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA B vs Sampaense Basket 57 - 39 Marcador
27/03/2022 16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Belenenses 72 - 42 Cronometrista
27/03/2022 18:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs BAC Cruz Motors 51 - 72 Cronometrista
TOTAIS

jogos

69
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Federação 48
2020/2021 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 13
2013/2014 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 1
2012/2013 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário -

Nome completo

Daniela Maria Alves Pinheiro

Filiado

5851

Data de Nascimento

08/02/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs ABA 53 - 43 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Paço de Arcos Clube 47 - 51 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Paço de Arcos Clube 57 - 58 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA B vs Sampaense Basket 57 - 39 Marcador
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Belenenses 72 - 42 Cronometrista
18:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs BAC Cruz Motors 51 - 72 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Queluz ONossoPrego Sub23 83 - 73 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA B vs Unidos 35 - 67 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 72 - 63 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs UD Vilafranquense 62 - 64 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs FC Barreirense 54 - 42 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs CB Fundão 68 - 34 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 29 - 103 Cronometrista
17:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Os Pimpões 58 - 71 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Scalipus CS 50 - 70 Cronometrista
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Portimonense S. Clube 39 - 73 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ASSCR Gumirães 46 - 56 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Scalipus CS 36 - 77 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Odivelas Basket 63 - 57 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 68 - 73 Cronometrista
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SEIXAL / AUTO VITALINO 70 - 73 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Seixal Superveda 79 - 50 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Sporting CP 43 - 58 Cronometrista
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Belenenses 51 - 50 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs AR Amarense 70 - 25 Cronometrista
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Salesianos de Évora 92 - 35 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CDTN OAB 65 - 39 Marcador
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal Proença-a-Nova ABA vs ASSCR Gumirães 60 - 47 Marcador
20:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 54 - 78 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Ginásio Figueirense 70 - 43 Cronometrista
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA A vs CDC/APA/AAUBI 28 - 89 Marcador
16:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Académica/Hospital da Luz 30 - 99 Cronometrista
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda UP C 84 - 54 Marcador
21:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs ABA A 67 - 63 Cronometrista
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs CB Leiria/F.Machado,Lda A 20 - 0 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 27 - 70 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Olivais FC 46 - 77 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA A vs Guarda UP 14 - 79 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Sampaense Basket 64 - 32 Marcador
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CDC AAUBI 79 - 75 Marcador
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Olivais FC 73 - 63 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda UP 36 - 69 Cronometrista
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs ADG 52 - 92 Cronometrista
21:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CNT Ponte Sor 56 - 69 Marcador
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Stella Maris Profresco 69 - 57 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 60 - 56 Marcador
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP C vs Guarda Basket 78 - 21 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Académica Sub23 43 - 84 Cronometrista
loading icon