Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Nuno Oliveira

101

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs CD José Régio 76 - 70 Árbitro Principal
05/06/2022 09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC C vs USC Paredes 20 - 57 Árbitro Principal
21/05/2022 20:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Maia Basket 20 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CDC J. Pacense 35 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FC Gaia 58 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Monção BC 73 - 40 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

101
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 23
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 10
2019/2020 AB Porto Árbitro Estagiário 16
2016/2017 AB Porto Árbitro Estagiário 20
2015/2016 AB Porto Árbitro Estagiário 30
2014/2015 AB Porto Árbitro Estagiário 2

Nome completo

Nuno Filipe Santos Oliveira

Filiado

5853

Data de Nascimento

28/12/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs CD José Régio 76 - 70 Árbitro Principal
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC C vs USC Paredes 20 - 57 Árbitro Principal
20:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Maia Basket 20 - 73 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CDC J. Pacense 35 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FC Gaia 58 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Monção BC 73 - 40 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso B vs USC Paredes 28 - 44 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket 68 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sporting Figueirense 33 - 50 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs CDC J. Pacense 45 - 37 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CP Natação/Imopartner 37 - 73 Árbitro Principal
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ESGUEIRA OLI 52 - 71 Árbitro Principal
21:45 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Basquete de Barcelos 81 - 21 Árbitro Principal
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 58 - 48 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Sobrado CP Natação/Imopartner B vs GD Boticas 48 - 15 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs NCR Valongo 61 - 18 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Maia Basket 43 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs AC Alfenense 58 - 45 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Coimbrões/O Alfaiate A 32 - 74 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Juventude Pacense 52 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Basket Club de Vila Real 61 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Coimbrões/O Alfaiate A 53 - 38 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Guifões SC 46 - 42 Árbitro Principal
loading icon