Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Estagiário

Paula Nunes

106

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Vencido jogo 1326 vs Vencido jogo 1327 Marcador
03/07/2022 11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Vencedor jogo 1326 vs Vencedor jogo 1327 Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall Galitos/IDI vs Sanjoanense 38 - 53 Marcador
19/06/2022 11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 48 - 51 Marcador
16/06/2022 16:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Académica Oral Studio 46 - 63 Marcador
10/06/2022 11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Monção BC 76 - 45 Cronometrista
05/06/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs GiCA/Ferrão & Guerra 55 - 48 Cronometrista
05/06/2022 11:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADE 56 - 58 Cronometrista
TOTAIS

jogos

106
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 92
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 13
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário -
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Paula Cristina Soares Nunes

Filiado

5861

Data de Nascimento

01/12/1975

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall Galitos/IDI vs Sanjoanense 38 - 53 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 48 - 51 Marcador
16:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Académica Oral Studio 46 - 63 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Monção BC 76 - 45 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs GiCA/Ferrão & Guerra 55 - 48 Cronometrista
11:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADE 56 - 58 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs SC Beira-Mar 58 - 32 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos/PIZZARTE 54 - 63 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Juvemaia ACDC 42 - 65 Cronometrista
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GiCA/ Smartthink 56 - 55 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Guifões SC 73 - 62 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs C. Basq. Viana 68 - 23 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Basquete de Barcelos 53 - 46 Cronometrista
09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CAA Salesianos 61 - 47 Cronometrista
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs BC Vila Real 60 - 53 Cronometrista
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Mirandela Basquete Clube 81 - 35 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basquete de Barcelos 70 - 62 Marcador
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Clube dos Galitos 60 - 58 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sport Clube Maria Fonte 63 - 47 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GDAS 43 - 56 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basket Club de Vila Real 75 - 49 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs AD Sanjoanense B 76 - 59 Cronometrista
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Ginásio Figueirense 49 - 84 Operador 24"
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs AD Sanjoanense 44 - 57 Marcador
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CB Viana/Scala 71 - 35 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Vitória SC A 71 - 49 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs AC Alfenense 62 - 65 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Vitória SC A 57 - 49 Marcador
09:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CLIP Teams 21 - 57 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs ADCE Diogo Cão 64 - 62 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs SC Beira-Mar Sub23 80 - 91 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 34 - 18 Operador 24"
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ASSCR Gumirães 56 - 65 Operador 24"
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FC Gaia 52 - 54 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sporting Clube de Braga 62 - 54 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs UAA Aroso 53 - 33 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Vagos 45 - 39 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs GDAS 52 - 50 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Sangalhos 37 - 38 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CLIP Teams GD BPI 38 - 47 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Estrelas Brigantinas 92 - 30 Marcador
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Guifões SC 66 - 64 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Famalicense AC 68 - 75 Marcador
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs AD Vagos 81 - 76 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Académica/Hospital da Luz 43 - 56 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/PIZZARTE 46 - 59 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs Basquetebol Condeixa 51 - 31 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI 41 - 60 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Ovarense 8 - 112 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense B vs Galitos INDASA B B 55 - 54 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Oliveirense 75 - 42 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs GD Gafanha 56 - 47 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Oliveirense vs Ovarense 69 - 54 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/ KNOCK OUT 55 - 72 Marcador
21:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Prof. António Costeira UD Oliveirense vs Guarda UP CARM 72 - 22 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 59 - 58 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs SC Beira-Mar 62 - 54 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 35 - 59 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs SC Beira-Mar Sub23 80 - 68 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Ovarense 53 - 58 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 62 - 39 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/INDASA 36 - 83 Cronometrista
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs NDA Pombal 42 - 69 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/SMARTTHINK 46 - 38 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 57 - 49 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs Basket Clube de Gaia 83 - 67 Marcador
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs SC Coimbrões 71 - 67 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Galitos/PIZZARTE 63 - 58 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos/IDI 55 - 45 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI 34 - 67 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs ESGUEIRA OLI 40 - 53 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/PIZZARTE 77 - 58 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs SC Beira-Mar 58 - 62 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 33 - 79 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs SC Beira-Mar 64 - 66 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 69 - 56 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs ADS/ALPIM XXI 69 - 30 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 65 - 63 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs GRIB 50 - 91 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 35 - 78 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 53 - 68 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 103 - 30 Marcador
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Gafanha 76 - 55 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 51 - 59 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Atómicos/BigMat 56 - 40 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Illiabum 108 - 31 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Gafanha 77 - 50 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs ESGUEIRA OLI A 53 - 47 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Sangalhos 121 - 20 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense 77 - 78 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 149 - 14 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Illiabum 50 - 46 Cronometrista
loading icon