Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Árbitro Associação

Beatriz Carreiro

28

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/06/2022 16:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs Boa Viagem 78 - 46 Árbitro Auxiliar 1
14/06/2022 19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 94 - 92 Árbitro Auxiliar 1
12/06/2022 17:00 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM MINI 12 F vs SC Lusitânia 24 - 51 Árbitro Principal
05/06/2022 15:00 Torneio Sub 12 - Série 1 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio BOA VIAGEM MINI 12 F vs VITORINOS MINI 12 F 0 - 0 Árbitro Principal
05/06/2022 17:00 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS MINI 12 M vs TAC MINI 12 MISTO 0 - 0 Árbitro Principal
29/05/2022 17:00 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM MINI 12 F vs VITORINOS MINI 12 M 0 - 0 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

28
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 23
2020/2021 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 3
2019/2020 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 2

Nome completo

Beatriz Maria Ferreira Carreiro

Filiado

5864

Data de Nascimento

20/09/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs Boa Viagem 78 - 46 Árbitro Auxiliar 1
19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 94 - 92 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM MINI 12 F vs SC Lusitânia 24 - 51 Árbitro Principal
15:00 Torneio Sub 12 - Série 1 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio BOA VIAGEM MINI 12 F vs VITORINOS MINI 12 F 0 - 0 Árbitro Principal
17:00 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS MINI 12 M vs TAC MINI 12 MISTO 0 - 0 Árbitro Principal
17:00 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM MINI 12 F vs VITORINOS MINI 12 M 0 - 0 Árbitro Principal
20:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 19 F vs Boa Viagem 36 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 18 M 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
19:30 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs VITORINOS SUB 16 M 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
19:30 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SEN M vs VITORINOS SUB 18 M 84 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 47 - 84 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Fayal Sport Sub 14 M vs SC Lusitânia SUB 14 31 - 105 Árbitro Auxiliar 1
15:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs TAC SUB 16 M 84 - 63 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 110 - 55 Árbitro Auxiliar 1
17:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 118 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Torneio Regional Seleções Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga Seleção ABSMA vs SELEÇÃO ABIT SUB 14 F 28 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Regional Seleções Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga SELEÇÃO ABIT SUB 14 F vs Seleção ABIFP Sub 14 F 50 - 29 Árbitro Principal
15:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 16 46 - 76 Árbitro Auxiliar 1
15:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 95 - 6 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs VITORINOS SUB 16 M 82 - 90 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs SC Lusitânia SUB 18 65 - 61 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 75 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs TAC SUB 16 M 119 - 16 Árbitro Auxiliar 1
loading icon