Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Associação

Bianca Rocha

41

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/06/2022 16:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs TAC MINI 12 MISTO 13 - 8 Marcador
25/06/2022 15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs GDGV Sub 12 A A 71 - 9 Marcador
25/06/2022 17:18 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs BOA VIAGEM MINI 12 F 28 - 15 Marcador
01/06/2022 19:30 TAÇA ABIT - G1 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 23 - 72 Operador 24"
28/05/2022 15:00 TAÇA ABIT - G1 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 42 - 72 Cronometrista
21/05/2022 15:00 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 18 M 0 - 0 Marcador
TOTAIS

jogos

41
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 33
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 5
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 3

Nome completo

Bianca Sousa Rocha

Filiado

5865

Data de Nascimento

27/07/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs TAC MINI 12 MISTO 13 - 8 Marcador
15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs GDGV Sub 12 A A 71 - 9 Marcador
17:18 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs BOA VIAGEM MINI 12 F 28 - 15 Marcador
19:30 TAÇA ABIT - G1 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 23 - 72 Operador 24"
15:00 TAÇA ABIT - G1 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 42 - 72 Cronometrista
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 18 M 0 - 0 Marcador
10:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs União Sportiva 115 - 52 Marcador
15:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs TAC SUB 16 M 84 - 63 Cronometrista
18:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 16 vs Fayal Sport Sub 16 M 94 - 22 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Setúbal vs Viana do Castelo 44 - 34 Operador 24"
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Castelo Branco vs Braga 7 - 65 Cronometrista
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Alentejo 56 - 41 Cronometrista
21:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pav.Desp.Albufeira 2 Algarve vs Santarém 78 - 31 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Coimbra vs Viana do Castelo 47 - 30 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Açores vs Castelo Branco 67 - 59 Marcador
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Coimbra 38 - 35 Cronometrista
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Castelo Branco 65 - 16 Operador 24"
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Alentejo vs Viseu 37 - 42 Operador 24"
16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AAUA/CDSC A vs TAC SEN F 0 - 0 Marcador
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs BOA VIAGEM SUB 19 F 63 - 25 Cronometrista
11:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 7 - 97 Operador 24"
15:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SEN M vs SC Lusitânia SUB 18 50 - 44 Cronometrista
15:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 95 - 6 Cronometrista
17:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 23 - 116 Operador 24"
20:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 18 vs VITORINOS SUB 18 M 88 - 23 Marcador
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs TAC SEN F 63 - 67 Marcador
18:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs VITORINOS SUB 18 M 102 - 46 Cronometrista
20:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 19 F vs TAC SEN F 60 - 59 Marcador
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs BOA VIAGEM SUB 19 F 25 - 85 Operador 24"
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 18 vs SC Lusitânia SUB 16 82 - 30 Marcador
17:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SEN M 44 - 102 Operador 24"
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 14 vs BOA VIAGEM SUB 19 F 69 - 67 Operador 24"
17:30 Torneio de Abertura - Grupo 1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs SC Lusitânia SUB 14 78 - 32 Cronometrista
loading icon