Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Carolina Antunes

317

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/05/2024 14:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Marista Carcavelos-A 49 - 71 Operador 24"
11/05/2024 16:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket 61 - 47 Operador 24"
04/05/2024 14:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B vs Física Torres Vedras 65 - 61 Cronometrista
04/05/2024 16:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-C vs Olivais e Moscavide-B 57 - 52 Cronometrista
03/05/2024 21:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Roady Malveira / Lobos-B 68 - 19 Operador 24"
01/05/2024 16:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Chamusca BC 52 - 60 Operador 24"
TOTAIS

jogos

317
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 95
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 114
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 71
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 29
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 8

Nome completo

Carolina Camacho Antunes

Filiado

5869

Data de Nascimento

15/07/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Marista Carcavelos-A 49 - 71 Operador 24"
16:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket 61 - 47 Operador 24"
14:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B vs Física Torres Vedras 65 - 61 Cronometrista
16:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-C vs Olivais e Moscavide-B 57 - 52 Cronometrista
21:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Roady Malveira / Lobos-B 68 - 19 Operador 24"
16:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Chamusca BC 52 - 60 Operador 24"
20:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Salesianos Estoril-B vs Basket de Loures-B 55 - 37 Cronometrista
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs ASC/BVRM Terras del Rei 59 - 49 Marcador
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Belenenses 71 - 62 Cronometrista
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Santarém BC 94 - 58 Cronometrista
16:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Sporting CP 79 - 50 Cronometrista
14:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Unidos Bitcars 91 - 42 Operador 24"
16:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs SL Benfica B 56 - 53 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Belenenses-B 44 - 52 Cronometrista
18:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs União do Forte 83 - 31 Cronometrista
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDESSA 97 - 36 Cronometrista
20:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-C vs Malveira / Lobos-C 56 - 58 Operador 24"
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/ISQ vs Roady Malveira / Lobos-A 69 - 42 Cronometrista
14:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs Clube Nacional de Natação 32 - 62 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Linces de Mafra 57 - 28 Marcador
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SIMECQ 67 - 60 Marcador
20:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 56 - 55 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Chamusca BC 68 - 51 Cronometrista
14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/ISQ vs Odivelas Basket 62 - 42 Cronometrista
17:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Sporting CP 70 - 48 Operador 24"
16:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-C vs Basket de Loures-A 35 - 46 Operador 24"
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-C vs Odivelas Basket-B 55 - 43 Operador 24"
14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/ISQ vs Seixal C 1925 "A" 88 - 46 Cronometrista
16:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril Basket ClubeSub23 vs GDEMAM 54 - 73 Marcador
18:45 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Scalipus CS 40 - 22 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs ABA 84 - 66 Cronometrista
17:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos Marista Carcavelos vs SIMECQ-B 48 - 41 Operador 24"
15:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos Marista Carcavelos-A vs Estoril B.C.-B 51 - 77 Operador 24"
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs UDR Zona Alta 58 - 50 Operador 24"
14:15 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA "A" 64 - 30 Operador 24"
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SIMECQ Sub22 53 - 54 Operador 24"
20:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 56 - 63 Cronometrista
18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Paço de Arcos Clube-C 39 - 53 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs Belenenses 43 - 78 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO 66 - 47 Operador 24"
20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho Belenenses-B vs SIMECQ-A 62 - 53 Cronometrista
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 76 - 74 Marcador
14:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Clube Nacional de Natação 57 - 61 Operador 24"
16:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Olivais e Moscavide-B 48 - 46 Operador 24"
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Fayal Sport Club Sen 94 - 43 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/ISQ vs Sporting CP 41 - 90 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs Odivelas Basket 43 - 54 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Sporting CP vs Paço de Arcos Clube 66 - 48 Marcador
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Quinta Lombos vs SIMECQ 57 - 41 Marcador
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Linces de Mafra 32 - 70 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs GDEMAM 70 - 57 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 71 - 72 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Academia do Lumiar-B 49 - 62 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia 74 - 63 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs U.D.Vilafranquense 48 - 46 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Belenenses 54 - 35 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 47 - 55 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Queluz-D 54 - 56 Operador 24"
12:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ-A 81 - 45 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B vs Marista Carcavelos-A 44 - 80 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 77 - 62 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 36 - 43 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Basket de Loures-A 52 - 62 Operador 24"
14:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Belenenses Sub23 20 - 0 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs GDEMAM 82 - 48 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Sporting CP 36 - 86 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube 0 - 0 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés 68 - 63 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B vs Maria Pia 53 - 29 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 35 - 65 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos 38 - 80 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/E.Cond P. D Arcos-B vs GDEMAM 90 - 39 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Marista Carcavelos-A 98 - 47 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs SIMECQ 32 - 58 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs U.D.Vilafranquense-B 52 - 76 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Ofifrin / Lobos 75 - 30 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Física Torres Vedras-A 64 - 43 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Fayal Sport Club Sen 58 - 51 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs SIMECQ-A 73 - 63 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense 69 - 25 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Salesianos Estoril 69 - 52 Operador 24"
12:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Sporting CP vs Estoril B.C. 67 - 34 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs Basket de Loures-A 41 - 54 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Odivelas Basket 89 - 23 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Sporting CP 48 - 64 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica-A 56 - 30 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-D vs Olivais e Moscavide-B 36 - 52 Marcador
20:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odisseia Basket 41 - 101 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense-B 21 - 75 Cronometrista
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube Sub22 77 - 50 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Carnide Clube 92 - 45 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Belenenses 61 - 42 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs Estoril B.C.- B 52 - 29 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Maria Pia 59 - 70 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Estoril B.C. 49 - 82 Cronometrista
loading icon