Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Associação

Luana Valizelos

99

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs CB Leiria/F. Machado 0 - 0 Cronometrista
25/05/2024 14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “A” vs Sp.C Marinhense 92 - 17 Cronometrista
05/05/2024 18:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs SC Vasco da Gama 63 - 86 Cronometrista
04/05/2024 18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo CD Gumirães “B” vs Stella Maris 33 - 66 Cronometrista
04/05/2024 16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo CD Gumirães “C” vs União D.Leiria - B 23 - 67 Cronometrista
01/05/2024 14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo CD Gumirães “A” vs Beira-Mar 49 - 68 Operador 24"
TOTAIS

jogos

99
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 28
2022/2023 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 46
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 20
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 3
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 2

Nome completo

Luana Ferreira Valizelos

Filiado

5893

Data de Nascimento

06/05/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs CB Leiria/F. Machado 0 - 0 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “A” vs Sp.C Marinhense 92 - 17 Cronometrista
18:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs SC Vasco da Gama 63 - 86 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo CD Gumirães “B” vs Stella Maris 33 - 66 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo CD Gumirães “C” vs União D.Leiria - B 23 - 67 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo CD Gumirães “A” vs Beira-Mar 49 - 68 Operador 24"
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs Académica 76 - 75 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “A” vs FC Porto 1 32 - 94 Operador 24"
10:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “B” vs BC Lis 37 - 75 Cronometrista
18:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “C” vs Sp.C Marinhense -B 57 - 74 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo CD Gumirães “B” vs Club Camões 45 - 40 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo CD Gumirães “A” vs Guarda UP B 60 - 15 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “C” vs CD Gumirães “B” 42 - 68 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs Sporting Figueirense-B 52 - 21 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “B” vs Guarda UP B 38 - 44 Marcador
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs FC Porto 42 - 70 Marcador
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs Ginásio Figueirense 26 - 62 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “A” vs Ginásio Figueirense 52 - 58 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “B” vs Ginásio Figueirense - B 54 - 34 Cronometrista
21:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Guarda UP 55 - 30 Cronometrista
14:00 I Torneio de Carnaval CD Tondela / Sr Bacalhau PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA ESGUEIRA OLI vs SC Coimbrões Interocean 27 - 32 Marcador
12:00 I Torneio de Carnaval CD Tondela / Sr Bacalhau PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Viseu 40 - 21 Cronometrista
09:00 I Torneio de Carnaval CD Tondela / Sr Bacalhau PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA Viseu vs ESGUEIRA OLI 16 - 47 Cronometrista
10:30 I Torneio de Carnaval CD Tondela / Sr Bacalhau PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs SC Coimbrões Interocean 33 - 31 Marcador
12:00 I Torneio Carnaval CD Tondela / Sr Bacalhau PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA ADCE Diogo Cão vs CD Tondela 38 - 22 Marcador
14:00 I Torneio Carnaval CD Tondela / Sr Bacalhau PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA Galitos A/Knock-Out vs SC Vasco da Gama 34 - 22 Marcador Auxiliar
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs Basket Club Vila Real 69 - 38 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “A” vs Olivais FC - A 37 - 63 Cronometrista
loading icon