Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Árbitro Associação

Tomás Lima

87

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/06/2022 09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs VITORINOS SUB 10 MISTO 48 - 22 Árbitro Principal
25/06/2022 14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 1 vs AJCOD 2 31 - 18 Árbitro Principal
25/06/2022 09:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 10 MISTO vs GDESSA A 10 - 52 Árbitro Principal
25/06/2022 14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Micaelense BC Misto vs VITORINOS MINI 12 M 32 - 25 Árbitro Principal
25/06/2022 10:48 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs Boa Viagem Sub 10 F 44 - 12 Árbitro Principal
25/06/2022 15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs GDGV Sub 12 A A 71 - 9 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

87
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 75
2020/2021 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 8
2019/2020 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 3

Nome completo

Tomás Soares de Lima

Filiado

5900

Data de Nascimento

06/02/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs VITORINOS SUB 10 MISTO 48 - 22 Árbitro Principal
14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 1 vs AJCOD 2 31 - 18 Árbitro Principal
09:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 10 MISTO vs GDESSA A 10 - 52 Árbitro Principal
14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Micaelense BC Misto vs VITORINOS MINI 12 M 32 - 25 Árbitro Principal
10:48 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs Boa Viagem Sub 10 F 44 - 12 Árbitro Principal
15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs GDGV Sub 12 A A 71 - 9 Árbitro Principal
14:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva B vs SC Lusitânia 20 - 29 Árbitro Principal
17:18 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs BOA VIAGEM MINI 12 F 28 - 15 Árbitro Principal
16:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs TAC MINI 12 MISTO 13 - 8 Árbitro Principal
19:10 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA B vs BOA VIAGEM MINI 12 F 6 - 42 Árbitro Principal
19:10 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ABIFP MIni 10 vs Boa Viagem Sub 10 F 10 - 26 Árbitro Principal
11:14 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva B vs Micaelense BC Misto 20 - 34 Árbitro Principal
14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs VITORINOS MINI 12 M 14 - 45 Árbitro Principal
14:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs GDESSA B 44 - 11 Árbitro Principal
16:16 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 M vs AJCOD 1 34 - 30 Árbitro Principal
16:44 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs União Sportiva A 56 - 2 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs SC Lusitânia SUB 14 0 - 0 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Regional Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga SC Lusitânia SUB 14 vs Fayal Sport Sub 14 M 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs Boa Viagem 78 - 46 Árbitro Principal
19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 94 - 92 Árbitro Principal
15:00 Torneio de Encerramento Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 69 - 37 Árbitro Principal
18:30 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC MINI 12 MISTO vs BOA VIAGEM MINI 12 F 20 - 90 Árbitro Principal
15:00 TAÇA ABIT - G1 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 42 - 72 Árbitro Principal
20:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 19 F vs Boa Viagem 36 - 51 Árbitro Principal
19:30 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs VITORINOS SUB 16 M 0 - 0 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs SC Lusitânia SUB 16 49 - 65 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Regional - 2ª Fase Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem vs AJCOD 63 - 59 Árbitro Principal
19:30 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs SC Lusitânia SUB 18 46 - 81 Árbitro Principal
19:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs Boa Viagem 59 - 28 Árbitro Auxiliar 1
15:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 47 - 84 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Fayal Sport Sub 14 M vs SC Lusitânia SUB 14 31 - 105 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga Boa Viagem vs AJCOD 0 - 0 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Regional Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga Boa Viagem vs Fayal Sport Sub 16 F 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Regional Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga Boa Viagem vs GDGV Sub 16 A 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 37 - 102 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD vs SC Lusitânia SUB 18 52 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Aveiro 42 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Setúbal vs Castelo Branco 54 - 18 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Madeira 55 - 35 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Lisboa 42 - 68 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viana do Castelo vs Aveiro 27 - 69 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Vila Real vs Porto 29 - 78 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa VITORINOS SEN M vs Micaelense BC 58 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa VITORINOS SEN M vs União Sportiva - Sen 31 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AAUA/CDSC 66 - 32 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs VITORINOS SEN M 51 - 72 Árbitro Principal
21:30 Competições - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Seleção ABIFP Sub 16 M vs SELEÇÃO ABIT SUB 16 M 32 - 120 Árbitro Principal
19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 38 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva vs BOA VIAGEM SUB 19 F 59 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira BOA VIAGEM SUB 19 F vs Fayal Sport Sub 19 79 - 36 Árbitro Principal
16:30 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 19 F vs Clube Ana Sub 19 A 107 - 20 Árbitro Auxiliar 1
15:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 45 - 75 Árbitro Principal
19:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 24 - 92 Árbitro Auxiliar 1
15:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs TAC SUB 16 M 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 16 46 - 76 Árbitro Principal
20:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 18 vs VITORINOS SUB 18 M 88 - 23 Árbitro Principal
15:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 48 - 87 Árbitro Auxiliar 1
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs TAC SEN F 47 - 52 Árbitro Principal
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs TAC SEN F 63 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 50 - 18 Árbitro Principal
20:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 19 F vs TAC SEN F 60 - 59 Árbitro Principal
18:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs VITORINOS SUB 18 M 102 - 46 Árbitro Principal
19:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs SC Lusitânia SUB 18 65 - 61 Árbitro Principal
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs BOA VIAGEM SUB 19 F 25 - 85 Árbitro Principal
14:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs BOA VIAGEM SUB 19 F 63 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 75 - 50 Árbitro Principal
14:30 Torneio de Abertura - Grupo 2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs VITORINOS SUB 16 M 45 - 100 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem vs TAC SEN F 36 - 86 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 18 vs SC Lusitânia SUB 16 82 - 30 Árbitro Principal
17:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SEN M 44 - 102 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio de Abertura - Grupo 1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs SC Lusitânia SUB 14 78 - 32 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 14 vs BOA VIAGEM SUB 19 F 69 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 35 - 89 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs SC Lusitânia SUB 14 94 - 82 Árbitro Principal
loading icon