Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Árbitro Associação

Vasco Lima

28

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/05/2022 14:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Mirandela Basquete Clube 35 - 55 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 16:45 Taça do Minho Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs ADE 61 - 51 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquetebol Condeixa 57 - 24 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2022 11:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs BC Limiense 77 - 12 Árbitro Principal
25/04/2022 09:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs Vitória SC B 40 - 23 Árbitro Principal
24/04/2022 11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Oliveirense 55 - 72 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

28
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 26
2020/2021 AB Ilha Terceira Árbitro Associação -
2019/2020 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 2

Nome completo

Vasco de Cota e Lima

Filiado

5901

Data de Nascimento

07/02/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Mirandela Basquete Clube 35 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Taça do Minho Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs ADE 61 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquetebol Condeixa 57 - 24 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs BC Limiense 77 - 12 Árbitro Principal
09:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs Vitória SC B 40 - 23 Árbitro Principal
11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Oliveirense 55 - 72 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs UAA Aroso 42 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Juvemaia ACDC 24 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs Gafanha 64 - 56 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Barca B.C. 102 - 17 Árbitro Principal
21:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs GDB Leça 75 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CDJR 53 - 38 Árbitro Auxiliar 1
14:45 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs Sport Clube Maria Fonte 22 - 58 Árbitro Principal
16:45 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Pav. Esc André Soares GDAS vs FC Vizela 52 - 20 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Vitória SC A 39 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital 19 femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Ribeirão FC 88 - 22 Árbitro Auxiliar 1
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Monção BC REFerência FIT 99 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital 18 masculinos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basquete de Barcelos 24 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs CLIP Teams 60 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Regional Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 43 - 74 Árbitro Principal
17:45 Campeonato Regional Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs BC Limiense 85 - 31 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs BC Limiense 45 - 90 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Vitória SC 58 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs FamaBasket 60 - 10 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 73 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs ADE 96 - 11 Árbitro Auxiliar 1
loading icon