Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Jovem

Beatriz Dias

33

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/01/2022 11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Académico FC B 53 - 57 Operador 24"
12/12/2021 17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC 58 - 50 Marcador
12/12/2021 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 58 - 24 Marcador
01/12/2021 11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs NCR Valongo 61 - 18 Cronometrista
01/12/2021 09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Maia Basket 43 - 50 Marcador
27/11/2021 14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CLIP Teams 67 - 64 Cronometrista
TOTAIS

jogos

33
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Jovem 18
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 12
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Jovem 3

Nome completo

Beatriz Manso Dias

Filiado

5913

Data de Nascimento

01/07/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Académico FC B 53 - 57 Operador 24"
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC 58 - 50 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 58 - 24 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs NCR Valongo 61 - 18 Cronometrista
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Maia Basket 43 - 50 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CLIP Teams 67 - 64 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Académico FC B 61 - 26 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC 2 36 - 66 Marcador
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs BC Gaia 67 - 27 Marcador
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 19 - 82 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 72 - 66 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 55 - 67 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Coimbrões/O Alfaiate A 45 - 78 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Porto 68 - 72 Marcador
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs FC Gaia 68 - 54 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Maia Basket 127 - 2 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC 11 - 97 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Club 5Basket 52 - 49 Cronometrista
loading icon