Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Árbitro Associação

Carlos Martins

208

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2024 18:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa SC Farense vs CDE F. Franco S14F 61 - 32 Árbitro Auxiliar 1
12/05/2024 11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Guarda UP 49 - 64 Árbitro Principal
12/05/2024 15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Guarda UP 56 - 67 Árbitro Principal
04/05/2024 14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs FC Gaia A 65 - 57 Árbitro Principal
04/05/2024 18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia BC 64 - 80 Árbitro Principal
03/05/2024 21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs ESGUEIRA OLI 78 - 60 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

208
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Bragança Árbitro Associação 62
2022/2023 AB Bragança Árbitro Associação 61
2021/2022 AB Bragança Árbitro Associação 29
2020/2021 AB Bragança Árbitro Associação 5
2019/2020 AB Bragança Árbitro Associação 11
2018/2019 AB Bragança Árbitro Associação 8
2017/2018 AB Bragança Árbitro Estagiário 9
2016/2017 AB Bragança Árbitro Estagiário 21
2015/2016 AB Bragança Árbitro Estagiário 2
2013/2014 AB Bragança Árbitro Estagiário -

Nome completo

Carlos Daniel Moreira Martins

Filiado

592

Data de Nascimento

09/12/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa SC Farense vs CDE F. Franco S14F 61 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Guarda UP 49 - 64 Árbitro Principal
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Guarda UP 56 - 67 Árbitro Principal
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs FC Gaia A 65 - 57 Árbitro Principal
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia BC 64 - 80 Árbitro Principal
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs ESGUEIRA OLI 78 - 60 Árbitro Principal
18:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CD Gumirães 92 - 59 Árbitro Principal
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº Jorge Anjinho Académica vs CDJ Régio 66 - 75 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs CDC/AAUBI 98 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense INTERNUTRI 36 - 62 Árbitro Principal
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica vs CD Póvoa A 69 - 60 Árbitro Principal
18:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs SC Vasco da Gama 72 - 82 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Clube de Braga 47 - 65 Árbitro Principal
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs BC Limiense - A 62 - 53 Árbitro Principal
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs SC Coimbrões 67 - 73 Árbitro Principal
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs NDA Pombal 49 - 40 Árbitro Principal
20:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia AAC vs Guifões SC 28 - 37 Árbitro Principal
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 69 - 48 Árbitro Principal
18:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Galitos A/Smartthink 62 - 87 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs GiCA/SurTec 72 - 29 Árbitro Principal
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs Illiabum Sub23 Exitcasa 65 - 68 Árbitro Principal
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Club 5Basket / INTENTION 33 - 56 Árbitro Principal
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão dos Pereiros Académica vs CD Póvoa 55 - 75 Árbitro Principal
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ESGUEIRA OLI 73 - 86 Árbitro Principal
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs SC Beira-Mar 63 - 33 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S16F Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Coimbra vs Santarém 34 - 33 Árbitro Principal
09:30 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais 16M Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Coimbra vs Santarém 56 - 52 Árbitro Principal
12:30 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais 16M Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Santarém vs Braga 34 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ADCE Diogo Cão 67 - 73 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Mirandela O Cerdoura 79 - 89 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros BC Limiense vs ADCE Diogo Cão 51 - 61 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros ADCE Diogo Cão vs CB Viana 62 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs CB Viana 31 - 60 Árbitro Principal
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso 66 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Ginásio Figueirense 70 - 85 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Guarda UP 58 - 48 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Académica 80 - 70 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica Sub23 vs Olivais Farturas da Tânia 61 - 70 Árbitro Principal
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Farturas da Tânia vs Illiabum Sub23 Exitcasa 73 - 70 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Académica 65 - 87 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Académica Sub23 56 - 63 Árbitro Auxiliar 1
22:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs MBC Zoo da Maia Sub23 61 - 47 Árbitro Principal
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica Sub23 vs Gafanha Rascunhos Urbanos 58 - 68 Árbitro Principal
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Club 5Basket Sub23 79 - 52 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs ADCE Diogo Cão B 110 - 25 Árbitro Principal
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica Sub23 vs SC Beira-Mar Sub23 68 - 62 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Tondela 31 - 76 Árbitro Principal
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs Guarda UP 78 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense - A 32 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Gafanha Rascunhos Urbanos 51 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica Sub23 vs Illiabum Sub23 Exitcasa 71 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Lousanense 88 - 36 Árbitro Principal
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs NDA Pombal 60 - 36 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Farturas da Tânia vs Académica Sub23 70 - 109 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs Basket Club Vila Real 71 - 53 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Figueirense 50 - 59 Árbitro Principal
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Illiabum Sub23 Exitcasa 60 - 75 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Mirandela BC 82 - 56 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Guifões Sub23 55 - 81 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs EZB/ESCM 85 - 35 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Olivais FC 93 - 32 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Académica 49 - 60 Árbitro Principal
loading icon