Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Árbitro Estagiário

Carlos Martins

85

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs BC Gaia 58 - 45 Árbitro Principal
11/06/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs GDB Leça 41 - 56 Árbitro Principal
05/06/2022 15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs C. Basq. Viana 31 - 33 Árbitro Principal
05/06/2022 17:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs ATC 20 - 21 Árbitro Principal
22/05/2022 09:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Multiusos de Vimioso Mirandela Basquete Clube vs BC Vila Real 20 - 59 Árbitro Principal
14/05/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Guifões SC 48 - 78 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

85
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Bragança Árbitro Estagiário 29
2020/2021 AB Bragança Árbitro Associação 5
2019/2020 AB Bragança Árbitro Associação 11
2018/2019 AB Bragança Árbitro Associação 8
2017/2018 AB Bragança Árbitro Estagiário 9
2016/2017 AB Bragança Árbitro Estagiário 21
2015/2016 AB Bragança Árbitro Estagiário 2
2013/2014 AB Bragança Árbitro Estagiário -

Nome completo

Carlos Daniel Moreira Martins

Filiado

592

Data de Nascimento

09/12/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs BC Gaia 58 - 45 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs GDB Leça 41 - 56 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs C. Basq. Viana 31 - 33 Árbitro Principal
17:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs ATC 20 - 21 Árbitro Principal
09:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Multiusos de Vimioso Mirandela Basquete Clube vs BC Vila Real 20 - 59 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Guifões SC 48 - 78 Árbitro Principal
09:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs BC Vila Real 79 - 22 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Ginásio Figueirense 31 - 95 Árbitro Principal
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs Juventude Pacense 49 - 48 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs AD Vagos 71 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Paredes Basket 74 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CD Póvoa 42 - 55 Árbitro Principal
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar 50 - 54 Operador 24"
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs ESGUEIRA OLI 15 - 96 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs ASSCR Gumirães 25 - 97 Árbitro Principal
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs CB Viana 60 - 32 Árbitro Principal
17:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Club 5Basket 21 - 56 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Académico FC A 30 - 70 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real BC Vila Real vs UAA Aroso 41 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs NCR Valongo 55 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs UAA Aroso 17 - 124 Árbitro Principal
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs FC Vizela 58 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Famalicense AC 31 - 87 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs C. Basq. Viana 29 - 50 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CD Póvoa 38 - 39 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Oliveirense 25 - 97 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Monção BC 29 - 80 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Académico FC 30 - 97 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs NCR Valongo 54 - 80 Árbitro Auxiliar 1
loading icon