Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Estagiário

José Viana

150

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs Club 5Basket 74 - 31 Árbitro Auxiliar 1
16/06/2022 10:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs GDB Leça B 31 - 52 Árbitro Auxiliar 1
12/06/2022 17:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Vagos 47 - 44 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) SC Vasco da Gama vs Guifões SC 57 - 47 Árbitro Auxiliar 1
09/06/2022 21:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CBP 2012 B 46 - 42 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs SCC/Farmácia de Coimbrões B 21 - 55 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

150
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Estagiário 123
2020/2021 AB Porto Árbitro Estagiário 23
2019/2020 AB Porto Árbitro Jovem 4

Nome completo

José Paulo Silva Viana

Filiado

5930

Data de Nascimento

23/07/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs Club 5Basket 74 - 31 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs GDB Leça B 31 - 52 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Vagos 47 - 44 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) SC Vasco da Gama vs Guifões SC 57 - 47 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CBP 2012 B 46 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs SCC/Farmácia de Coimbrões B 21 - 55 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GDB Leça 54 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Brandoense 50 - 32 Árbitro Principal
21:15 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 58 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs FC Porto 49 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket B vs BC Gaia 66 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs CP Natação/Imopartner 26 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs ACR Vigorosa 21 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Vagos 44 - 41 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Club 5Basket B 87 - 18 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Sporting Clube de Braga 62 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Galitos/SMARTTHINK 54 - 53 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Guifões SC 53 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ADCE Diogo Cão A 60 - 53 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs NCR Valongo 57 - 62 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CDC J. Pacense 38 - 81 Árbitro Principal
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Sanjoanense 42 - 49 Árbitro Principal
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Powertogether 10 - 83 Árbitro Principal
21:45 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Basquete de Barcelos 81 - 21 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real BC Vila Real vs Maia Basket 48 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs Estrelas Brigantinas 47 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs AFC fitnest-uti 71 - 86 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Santarém vs Açores 46 - 20 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Leiria vs Vila Real 56 - 38 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Santarém 31 - 68 Árbitro Principal
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Castelo Branco vs Coimbra 10 - 52 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Santarém vs Madeira 43 - 53 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Coimbra vs Braga 63 - 73 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs GDB Leça 76 - 23 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 19 - 55 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto B vs CBP 2012 B 91 - 15 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GD Bolacesto 60 - 45 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FidesGondobasket 61 - 10 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Olivais FC 92 - 39 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs AD Vagos Núcleo 79 - 75 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Atómicos/BigMat 67 - 33 Árbitro Auxiliar 1
21:45 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 68 - 66 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Paredes Basket 101 - 20 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CB Viana/Scala 81 - 34 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs ACR VIgorosa 87 - 24 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Vitória SC 65 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GD Bolacesto 65 - 36 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia B 32 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 71 - 31 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD Póvoa B 81 - 24 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GD Boticas 73 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CAA Salesianos 46 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CDC J. Pacense 58 - 42 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs NCR Valongo B 49 - 31 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs UAA Aroso C 49 - 24 Árbitro Principal
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDAS 94 - 13 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CDJR 41 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs CP Natação/Imopartner 46 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa Sub23 90 - 83 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Maia Basket 27 - 30 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs GDB Leça 65 - 56 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs BC Gaia 75 - 33 Árbitro Auxiliar 1
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs BC Limiense SOLICAR 61 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Vasco da Gama 42 - 91 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Guifões SC 56 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs UAA Aroso 64 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs UAA Aroso 24 - 39 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs UAA Aroso 66 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CP Natação/Imopartner 41 - 36 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs Juvemaia ACDC 40 - 36 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Maia Basket 47 - 51 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs CLIP Teams 35 - 33 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs GDB Leça 65 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs CLIP Teams 62 - 65 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket/Intention 43 - 63 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs NCR Valongo B 52 - 29 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FidesGondobasket 50 - 38 Árbitro Principal
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Vizela 73 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs USC Paredes 66 - 57 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs UAA Aroso 47 - 31 Árbitro Principal
21:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Maia Basket 45 - 78 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Limiense SOLICAR 57 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs GDB Leça 22 - 50 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs UAA Aroso C 76 - 36 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense 62 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs UAA Aroso 61 - 68 Árbitro Principal
10:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GDB Leça 53 - 48 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Juvemaia ACDC 63 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Club 5Basket 51 - 63 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Farmácia de Coimbrões B vs Juvemaia ACDC 32 - 28 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs CP Natação/Imopartner B 73 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto B 34 - 79 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde NCR Valongo vs CLIP Teams 23 - 59 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Académico FC 31 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs NCR Valongo 71 - 27 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs BC Gaia 67 - 27 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso 30 - 45 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs AC Alfenense 63 - 22 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Guifões SC 44 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs CLIP Teams 71 - 37 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs BC Gaia 34 - 28 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs FC Gaia 38 - 59 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs Escola Modalidades SLB OA 40 - 112 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Académico FC 49 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Juvemaia ACDC 62 - 42 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Club 5Basket 72 - 41 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs FC Gaia A 54 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs Vitória SC Sub22 66 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CLIP Teams 56 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs BC Limiense SOLICAR 46 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GD Bolacesto 65 - 38 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs SCC/Horto Circunvalação 38 - 63 Árbitro Auxiliar 1
20:35 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense GDB Leça vs AC Alfenense A 58 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs BC Gaia 102 - 7 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa 37 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CD Póvoa A 78 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 77 - 22 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 78 - 83 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket/Intention 72 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:00 III Torneio Alberto Saraiva - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs Guifões SC 37 - 14 Árbitro Auxiliar 1
16:20 III Torneio Alberto Saraiva - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões CP Natação/Imopartner vs CLIP Teams 39 - 29 Árbitro Auxiliar 1
17:40 III Torneio Alberto Saraiva - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs GD Bolacesto 50 - 34 Árbitro Auxiliar 1
loading icon