Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Estagiário

Marília Santos

71

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs BC Gaia 36 - 59 Marcador
29/05/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs AC Alfenense A 45 - 38 Cronometrista
28/05/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs UAA Aroso B 32 - 38 Operador 24"
21/05/2022 16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs ESGUEIRA OLI 46 - 59 Operador 24"
21/05/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 57 - 56 Marcador
07/05/2022 16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Guifões SC B 42 - 49 Cronometrista
TOTAIS

jogos

71
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 56
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 13
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 2

Nome completo

Marília Alves Castro dos Santos

Filiado

5934

Data de Nascimento

22/04/1965

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs BC Gaia 36 - 59 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs AC Alfenense A 45 - 38 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs UAA Aroso B 32 - 38 Operador 24"
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs ESGUEIRA OLI 46 - 59 Operador 24"
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 57 - 56 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Guifões SC B 42 - 49 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CBP 2012 A 59 - 70 Marcador
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Gafanha 86 - 66 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs ACR VIgorosa 45 - 34 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDB Leça 55 - 53 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CAA Salesianos B 54 - 64 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs Monção BC 40 - 55 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CAA Salesianos 74 - 69 Marcador
16:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket B vs Guifões SC B 53 - 55 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Brandoense 67 - 36 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CDC J. Pacense 67 - 26 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs LAC Basquetebol Clube 57 - 21 Operador 24"
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Galitos/KNOCK OUT 40 - 63 Cronometrista
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CP Natação/Imopartner 41 - 59 Marcador
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Club 5Basket/Intention 57 - 56 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CP Natação/Imopartner 34 - 55 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CBP 2012 A 70 - 27 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Ovarense 82 - 39 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs FidesGondobasket 67 - 41 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CLIP Teams 49 - 55 Operador 24"
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs UAA Aroso C 49 - 24 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs GD Boticas 79 - 12 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Galitos/IDI 47 - 59 Operador 24"
21:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 29 - 45 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs Guifões SC 39 - 101 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Club 5Basket 35 - 42 Operador 24"
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs NCR Valongo 68 - 59 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs CP Natação/Imopartner B 14 - 82 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto vs Académico FC A 44 - 39 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs UAA Aroso 66 - 71 Marcador
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs CD Póvoa 59 - 13 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs GDB Leça 65 - 68 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 2.3 Irene Lisboa UAA Aroso vs Coimbrões/O Alfaiate A 59 - 55 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 32 - 43 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 0 - 20 Cronometrista
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CD José Régio 48 - 50 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs UAA Aroso 61 - 68 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs CLIP Teams 49 - 21 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GD Bolacesto 30 - 79 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs Clube Bola Basket 52 - 43 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs CBP 2012 A 82 - 21 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDC J. Pacense 51 - 52 Marcador
20:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs GD Bolacesto 38 - 76 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Guifões SC 39 - 53 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CD Póvoa A 52 - 63 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs SC Coimbrões B 44 - 42 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FidesGondobasket 88 - 33 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD Póvoa A 71 - 49 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GDB Leça 23 - 51 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Porto 31 - 87 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Maia Basket 25 - 97 Marcador
loading icon