Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Tedoyame Simão

36

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/06/2022 09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket 56 - 42 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs BC Gaia 36 - 59 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 18:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CBP 2012 A 34 - 47 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs UAA Aroso B 32 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs USC Paredes 56 - 13 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Basquete de Barcelos 72 - 38 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

36
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 31
2020/2021 AB Porto Árbitro Estagiário -
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 5

Nome completo

Tedoyame Jumilson da Silva Simão

Filiado

5938

Data de Nascimento

04/09/2002

Nacionalidade

Angola

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket 56 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs BC Gaia 36 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CBP 2012 A 34 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs UAA Aroso B 32 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs USC Paredes 56 - 13 Árbitro Auxiliar 1
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Basquete de Barcelos 72 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs FidesGondobasket 78 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Maia Basket 22 - 46 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Vizela U19 39 - 22 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CD Póvoa B 35 - 52 Árbitro Principal
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Galitos/KNOCK OUT 40 - 63 Árbitro Auxiliar 1
18:45 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs FC Porto 46 - 80 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs ESGUEIRA OLI 65 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 49 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico FC B 75 - 24 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs UAA Aroso C 49 - 24 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs UAA Aroso 60 - 28 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Club 5Basket 35 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Guifões SC 66 - 71 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Guifões SC 40 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Académico FC Académico FC vs Juvemaia ACDC 45 - 14 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 64 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto B vs CDC J. Pacense 57 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Académico FC Académico FC vs CD Póvoa 56 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs UAA Aroso 61 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs FC Gaia 56 - 64 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs FC Porto 45 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs AC Alfenense 63 - 22 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CD Póvoa A 52 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs UAA Aroso 53 - 27 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDC J. Pacense 63 - 42 Árbitro Auxiliar 1
loading icon