Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Estagiário

Tomás Ribeiro

49

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/06/2022 21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CD José Régio 50 - 78 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Académico FC B 2 - 112 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Juvemaia ACDC 11 - 41 Árbitro Auxiliar 1
30/04/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 42 - 36 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Estrelas Brigantinas 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2022 16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Maia Basket 34 - 46 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

49
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Estagiário 40
2020/2021 AB Porto Árbitro Estagiário 9
2019/2020 AB Porto Árbitro Estagiário -

Nome completo

Tomás da Silva Ribeiro

Filiado

5940

Data de Nascimento

22/10/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CD José Régio 50 - 78 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Académico FC B 2 - 112 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Juvemaia ACDC 11 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 42 - 36 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Estrelas Brigantinas 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Maia Basket 34 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs UAA Aroso B 56 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs C. Basq. Viana 62 - 31 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs GD Bolacesto 45 - 25 Árbitro Auxiliar 2
10:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo 52 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs Basquete de Barcelos 51 - 21 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs NCR Valongo B 49 - 31 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CDC J. Pacense 58 - 42 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Juvemaia ACDC 86 - 41 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Juvemaia ACDC 68 - 53 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Juvemaia ACDC 60 - 27 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket 96 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs BC Gaia 30 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CBP 2012 A 44 - 32 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Vasco da Gama B 48 - 84 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Coimbrões/O Alfaiate A 62 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CD Póvoa A 60 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs NCR Valongo 61 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 40 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs FC Gaia A 34 - 53 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDC J. Pacense 24 - 49 Árbitro Principal
10:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 54 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Académico FC A 42 - 35 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs FC Gaia 34 - 52 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs BC Gaia 67 - 27 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso 30 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD José Régio 50 - 43 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs SC Vasco da Gama 39 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CAA Salesianos 64 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs GDB Leça 41 - 33 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Juvemaia ACDC 62 - 42 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD José Régio 91 - 39 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs CAA Salesianos 50 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Maia Basket B 50 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FidesGondobasket 108 - 32 Árbitro Auxiliar 1
loading icon