Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Associação

Joana Pereira

255

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 84 - 21 Cronometrista
28/05/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs SC Farense 46 - 30 Marcador
21/05/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 60 - 57 Marcador
23/04/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 77 - 35 Marcador
23/04/2022 17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 62 - 52 Operador 24"
02/04/2022 18:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs SC Farense B 39 - 114 Operador 24"
TOTAIS

jogos

255
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Associação 51
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Associação 17
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Associação 38
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Associação 57
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Regional 37
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Regional 44
2015/2016 AB Algarve Árbitro Jovem 4
2014/2015 AB Algarve Árbitro Jovem 4

Nome completo

Joana Gomes Pereira

Filiado

602

Data de Nascimento

21/08/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 84 - 21 Cronometrista
15:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs SC Farense 46 - 30 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 60 - 57 Marcador
15:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 77 - 35 Marcador
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 62 - 52 Operador 24"
18:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs SC Farense B 39 - 114 Operador 24"
11:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Beja B.C. 48 - 31 Cronometrista
19:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Juventude BC 97 - 15 Operador 24"
17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs Ginásio C.O. 49 - 79 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Quinta Lombos 46 - 89 Operador 24"
14:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs Juventude BC 89 - 19 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ofifrin / Lobos 36 - 58 Marcador
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Quarteira Tubarões 43 - 28 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Odivelas Basket 46 - 43 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Beja B.C. 88 - 30 Marcador
20:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ACD Ferragudo vs SC Farense 56 - 42 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs SEIXAL UNU BAÍA 61 - 85 Operador 24"
16:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs Portimonense S. Clube 87 - 43 Cronometrista
18:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão Imortal BC vs SC Farense 93 - 38 Marcador
19:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs SC Farense 109 - 27 Cronometrista
21:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão Imortal BC vs Portimonense S. Clube 82 - 40 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense - Jutta Hoehn 46 - 105 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense S. Clube 39 - 47 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 46 - 49 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs MBA MR Escavações 45 - 63 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs ACDFerragudo Yes Team S22 34 - 74 Cronometrista
10:00 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs SC Farense 52 - 45 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CB Tavira 35 - 60 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs SC Farense 86 - 35 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs CAB Grândola "Os Javalis" 20 - 0 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões JúpiterPotencial 44 - 67 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Tubarões Betclic 106 - 61 Cronometrista
21:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Ginásio C.O. 71 - 69 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio 25 - 82 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 74 - 60 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC 52 - 79 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense 34 - 68 Operador 24"
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs CBA Crédito Agrícola 63 - 36 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs SC Farense B 55 - 80 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense S. Clube 37 - 70 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense S. Clube 39 - 43 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Beja Basket Clube 106 - 49 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Ginásio C.O. 66 - 55 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CAB Grândola "Os Javalis" 104 - 41 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 22 - 75 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs ACD 500 Anos Ferragudo 80 - 58 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Imortal BC 56 - 93 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CBA Techsul 59 - 56 Cronometrista
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 29 - 77 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 31 - 57 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs SC Farense 69 - 65 Marcador
loading icon